Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся замечательная 2-х комнатная квартира в Юрмале...

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1733
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Каналу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 72 m2
Цена:
Продают:
200 000 EUR (2 778 EUR/m2)
Аренда на лето:
2 500 EUR (35 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Автономное газовое
Год постройки: 2007
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся замечательная 2-х комнатная квартира в Юрмале! Отделка квартиры выполнена из натуральных материалов (полы. подоконники, двери, мебель - выполнены из натурального дуба). Отделка ванной комнаты выполнена из итальянского отделочного камня, сантехника - Villeroy&Bosch, итальянская мебель - Calligaris, холодильник с винным шкафом - Liebherr, техника - Sony. Квартира имеет функцию дома - выход на зеленую зону "party". В цену включено место в подземном паркинге. Kвартира оснащена видеофоном, телекоммуникацией, есть интернет, телефон, кабельное ТВ. Очень хорошее предложение за разумную цену!


Юрмала – уникальный город – курорт в Латвии, на берегу Балтийского моря. Каждый, кто хоть раз побывал в этом красивом месте, почувствовал его особую ауру, которую создают уникальные старинные постройки, сосновый лес, дюны, море, озера и чистый воздух. Прибалтийский курорт Юрмала расположен в 25 км от столицы Риги. Благодаря выгодному географическому расположению в город легко приехать из любой страны мира. Только в 15 км от центра города находится международный аэропорт « Рига». Из центра Риги в Юрмалу за 30 минут можно доехать электричкой или на микроавтобусе. Курорт насчитывает немногим более 60 тысяч постоянных жителей. Летом это количество людей удваивается.
Юрмала, морская сторона, 200 м до моря. Дом отличается особым расположением в тихом, зеленом районе Меллужи. Развитая инфраструктура – рядом магазины и аптека, до ж/д станции Меллужи - 300 м. Территория: частный сектор. Дороги: хорошее транспортное сообщение. Транспорт: любой (автобусы, электрички, микроавтобусы).
Kanālu 9 – это один из пяти жилых домов «Dzintara Projekti» в Юрмале. Новый проект, сдан в эксплуатацию в 2007 году. 3-х этажный дом закрытого типа. Стеклянные эркеры и изгибы линии фасада дома подчеркивают гармоничную связь дома с окружающим пространством. В доме всего 18 квартир, площадью от 70 до 204 кв.м. У квартир первого этажа имеются террасы-садики, балконы и лоджии – в квартирах на 2-м и 3 -м этаже. На нулевом этаже дома обустроена подземная автостоянка на 27 мест. Панорамный стеклянный лифт. Несущие стены: железобетон, монолит. Перекрытия: железобетон, монолит.
Площадь земли: 1849 м2, огороженная, благоустроенная территория с детской площадкой. Круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения за территорией.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.