Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем дома в тихом, красивом месте Юрмалы!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2025
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Видус проспект
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Этаж: 2
Площадь земли: 1 000 m2
Цена:
Продают:
2 500 000 EUR
Аренда на лето:
17 000 EUR + коммунальные /в месяц
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем преобрести 2 дома, расположенных на одном частке.

Дом Brigantina:автономная рекуперационная система кондиционирования (с полной заменой воздуха в доме свежим сосново-морским воздухом (если нужно, одновременно с охлаждением или подогревом); двухэтажный каминный зал с эксклюзивным французским камином, балконом и местом для вечеринок и торжеств; три отдельных спальни на втором этаже апартаментов;встроенная кухня и обеденный стол на 4-6 взрослых человек; четыре WC, один из которых совмещен с душевой кабиной, а другой – с ванной и бидэ; кафельные полы прихожей, кухни и всех WC-помещений – с подогревом; оригинальное трюмо для макияжа; сателлитное ТВ + DVD; сеть встроенных шкафов, в т.ч. с зеркалами в полный рост и местом для хранения лыж; место для барбекю с наружной стороны апартаментов; видеодомофон; система сигнализации с режимом «ночная охрана»; видеонаблюдение.

 

Дом Laguna: автономная рекуперационная система кондиционирования (с полной заменой воздуха в доме свежим сосново-морским воздухом (если нужно, одновременно с охлаждением или подогревом);каминный зал с эксклюзивным французским камином в центре ;три отдельных спальни на втором этаже апартаментов; встроенная кухня и обеденный стол на 4-6 взрослых человек; три WC, один из которых совмещен с душевой кабиной, а другой – с двухместной ванной и бидэ; кафельные полы прихожей, кухни и всех WC-помещений – с подогревом; оригинальное трюмо для макияжа; сателлитное ТВ + DVD; сеть встроенных шкафов; видеодомофон;система сигнализации с режимом «ночная охрана»;видеонаблюдение.

 

Также предлагаем к продаже дом Laguna отдельно (ID 1517 на нашем сайте).

 

 


Комплекс из 2 домов, который предлагаем на продажу, расположен в Булдури, на проспекте Видус, вдали от многоэтажек, ж/д путей и оживлённых людских и автомобильных потоков. Тихое, светлое, уютное, безопасное и престижное место. Респектабельные соседи. До моря всего 250 метров.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.