Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

.

СДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2757
Город/район: Юрмала и район / Майори / Яня Плиекшана (Майори)
Тип объекта: Частные дома
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 125 m2
Площадь земли: 1 000 m2
Цена: СДАНО
Отопление: газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Двух этажный дом. В доме 3 спальни  кухня, гостиная с камином, 2 санузла , мебель, бытовая техника, газовое отопление, спутниковое ТВ, Интернет, сигнализация, крытая летняя терраса, ухоженная территория, гараж, место для парковки для 2 машин, автоматические ворота.

Кабельное ТВ, интернет. В доме 6 комнат, две спальни, детская, санузел на втором этаже. Каминный зал, гостиная, кухня, ванна, санузел-на первом этаже.



Частный дом находится в Майори! Это центральная часть Юрмалы, лежащая в 24 км от Риги. Юрмала – это город-парк, застроенный в основном двухэтажными особняками оригинальной архитектуры, деревянного зодчества и современными коттеджами. Главная пешеходная улица Йомас в летний сезон переполнена туристами, лотками со всякой всячиной, продавцами сахарной ваты и ароматных вафель, воздушными шарами, а главное – выводит к самому оживленному участку пляжа от Булдури до Майори с летними кафе, качелям, несколькими волейбольными площадками и другими развлечениями.
Дом находится недалеко от главной улицы Юрмалы - Йомас. Улица Йомас - одна из старейших в Юрмале, своё название улица получила от латышского слова joma - это параллельные, волнистые дорожки на песке, которые остаются когда отступает море. Эту улицу знают далеко за пределами Латвии. Тут не ходит транспорт, не мчатся авто - улица полностью пешеходная, да и центральной называю её только потому что это самая извесная улица Юрмалы. Акуратненькие деревянные домики, морской воздух, гостеприимные и комфортные гостиницы множество летних кафе под зонтиками, уютные рестораны, магазины сувениров, мороженное и сахарная вата. Летом тут довольно людно, до пляжа всего 200 - 300 метров, рядом железнодорожная станция Майори, на другом конце улицы Йомас концертный зал Дзинтари, в котором проходит знаменитая Новая Волна. Недалеко находится довольно интересный музей старинных автомобилей. Рядом магазин, школa, детский сад, общественный транспорт.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.