Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Современная вилла в элитном посёлке Таурени...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3815
Город/район: Рижский район / Бабите / Посёлок Таурени
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Этаж: 2
Площадь: 297.80 m2
Площадь земли: 2 635 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Парковка
Терраса/Балкон
Описание

Продаём замечательную виллу в элитном посёлке – Таурени, в Бабите.  Новый дом с современным архитектурным решением и огромными панорамными окнами общей площадью – 297.8 м2 расположен в Бабите, на берегу живописного озера Божу.  Внешний фасад дома полностью закончен, внутренняя отделка – серая. Высота потолков – 3 м, в доме – 40 м2 гараж. К дому подведен газ, но не подключен. Вода и канализация также подведены, но не подключены. Участок земли 2635 м2 входит в собственность. Электричество – есть. Отличное предложение для тех, кто желает наслаждаться тишиной в окружении потрясающе красивой природы среди сосен и озера! Также у Вас есть великолепная возможность самому спланировать помещения и создать интерьер по Вашему желанию. План дома - в PDF приложении. 


Посёлок расположен в 15 минутах езды от Юрмалы и от Риги, посреди соснового леса.
Уникальное ландшафтное решение открывает каждому дому панораму живописного озера Божу. Предусмотрено подведение к посёлку автобусного маршрута.
Элитный посёлок клубного типа. Новаторские технические решения и эксклюзивные материалы отвечают самым изысканным потребностям жильцов. Использование свай снимает проблему трещин при усадке и обеспечивает долговечность домов. Панорамные окна из «оптического» стекла растворяют границу между внутренним пространством и внешним миром. Специальные декоративные фальшпанели и приемы ландшафтного дизайна защищают от внешних взоров и излишнего любопытства окружающих. Принцип живого пространства воплощён в «оживлении» дома, в его одухотворении. Когда каждая частица дома продумана и несёт в себе функциональную нагрузку, и вы приходите в восторг от комфорта и наслаждения. Когда расположение и очертания дома изначально основываются на ваших потребностях. Когда ваш дом является живым существом, и он живёт вместе с вами. И вы получаете частицу жизненной энергии своего дома и наполняете его своей жизнью.
Площадь посёлка: 13 га. Территория облагорожена и решена в едином архитектурном стиле: парковый ландшафт, пешеходные дорожки, подсветка деревьев, фонтанов и беседок. Посёлок огорожен и находится под централизованной охраной.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.