Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Изысканный особняк в самом элитном районе Юрмалы!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7923
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / Ротас
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 11
Этаж: 3
Площадь: 1 286 m2
Площадь земли: 2 791 m2
Цена:
Продают:
4 700 000 EUR (3 655 EUR/m2)
Отопление: Автономное газовое
Канализация: Скважина
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу изысканный особняк в самом престижном районе Юрмалы, в окружении многочисленных сосен и всего в двух шагах от знаменитого песчаного пляжа. Свежий воздух, тихое место, респектабельные соседи. Юрмала – уникальный город – курорт в Латвии, на берегу Балтийского моря. Каждый, кто хоть раз побывал в этом красивом месте, почувствовал его особую ауру, которую создают уникальные старинные постройки, сосновый лес, дюны, море, озера и чистый воздух. Прибалтийский курорт Юрмала расположен в 25 км от столицы Риги. Благодаря выгодному географическому расположению в город легко приехать из любой страны мира.

Этот шикарный особняк удивит Вас своей неповторимой атмосферой, в которой прекрасно сочитается ощущение роскоши и уюта с удачными современными решениями в интерьере и планировке дома. Особняк неоднократно был номинирован и получал получал многочисленные архитекрутные награды.

Очень удачная и продуманная планировка дома. На цокольном этаже находится крытый теплый гараж на две машины, множество служебных и технический помещений, отдельные помещения для персонала, бильярдная и сигарная комнаты. На первом этаже здания расположена элегантная просторная гостинная с уютной и светлой столовой зоной, камином, шикарной мебелью и роскошными предметами интерьера. Полы покрыты венецианским мрамором; колонны, пилястры, витражи на стеклах - все это придает гостинной неповторимую ауру. На первом этаже особняка так же находится полностью оборудованная кухня, гостевые сан.узлы, а так же просторная СПА зона, включающая в себя оборудованный спортивный зал, две бари (турецкая и финская), джакузи, бассейн (72м2), лежаки. На втором этаже здания расположены две просторные спальни, гардеробная, библиотека, кабинет. Каждая спальня имеет отдельный сан.узел. На 3-м этаже здания расположены 3 гостевых спальни и 2 сан.узла.

Особняк обставлен эксклюзивной мебелью, в отделке интерьера использованы только высококачественные материалы. Во всех помещениях подогреваемые полы. Газовые котлы, скважина для воды. Установлено видеонаблюдение, сигнализация. Просторная и ухоженная территория вокруг дома. Красивый сад  с уникальными растениями, ухоженный газон, брущатка, качественная садовая мебель.




Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.