Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторная квартира на берегу реки Даугава в новом проекте Центра Намс

СДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3250
Город/район: Рига / Старый город / Республиканская площадь
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 7 Лифт
Площадь: 93 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание
Эксклюзивная квартира с видом на реку Даугава.

Элегантная 3х комнатная квартира, только после капитального ремонта в новом проекте "Центра Намс". Квартира полностью меблирована, с новой техникой на кухне и в ванной комнате. Полу-отдельная кухня, гостиная, две отдельные спальни, две ванные комнаты. Каждая комната оснащена кондиционером.
На крыше дома доступна великолепная терраса для жильцов дома. Внутренняя терраса ухожена.

Есть возможность арендовать парковку на подземной автостоянке за отдельную плату.
Проект Centra Nams - многоквартирный дом/деловой центр распологается в эксклюзивном месте в центре Риги, на Республиканской площади. Особенным преимуществом здания является его месторасположение: с одной стороны - Старая Рига, а с другой - берег Даугавы.
Если Вы хотите почувствовать незабываемую атмосферу и великолепие Риги – просторные и светлые квартиры в проекте „Centra Nams” именно то, что Вам нужно! Прекрасная инфраструктура в центре города и очарование Старой Риги в сочетании с прекрасным видом на Даугаву подарят Вам ощущение комфорта и гармонии. Рядом со зданием находится Старая Рига с уютными кафе, ресторанами, музеями, Домская площадь, старинная церковь Петра, Национальная опера, концертные залы, банки, магазины, ночные клубы, торговый комплекс „Galerija Centrs”, прекрасные ухоженные парки и исторический центр Риги с великолепными зданиями в югенд стиле. Всё это в пределах 10-15 минут ходьбы от здания „Centra Nams”. Также Вам доставит удовольствие прогулка по набережной на закате или поездка на уютном теплоходе от Старой Риги до самого залива. А во время новогодних праздников, рядом на Домской площади, Вы сможете посетить Рождественский базарчик и проникнуться волшебной атмосферой города.
Квартира находится в известном и престижном здании Центра Намс на набережной. Здание находится под 24- часовой охраной. Для Вашего удобства в доме есть парикмахерская, студия соляриев, ресторан, подземная охраняемая парковка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.