Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем в аренду уютную квартиру рядом с набережной

СДАНО

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7145
Город/район: Рига / Старый город / Республиканская площадь
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 82 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Описание
Светлая и просторная, полностью готовая для проживания 3 комнатная квартира в новом эксклюзивном доме рядом с Старым городом, парками, теннисными кортами и культурными заведениями центра города.

Квартира с большими панорамными окнами и удобной планировкой - просторная гостиная с кухней, 2 спальни, 1 ванная комната.

Есть вся необходимая бытовая техника и мебель.

Парковка на подземной автостоянке за дополнительную плату.
Проект Centra Nams - многоквартирный дом/деловой центр распологается в эксклюзивном месте в центре Риги, на Республиканской площади. Особенным преимуществом здания является его месторасположение: с одной стороны - Старая Рига, а с другой - берег Даугавы. С просторных терасс в квартирах открывается вкликолепный вид на Даугаву, шпили соборов в Старой Риге, парк Кронвальда, концертный зал Ave Sol, Пассажирский порт и Вантовый мост.
Если Вы хотите почувствовать незабываемую атмосферу и великолепие Риги – просторные и светлые квартиры в проекте Centra Nams именно то, что Вам нужно! Прекрасная инфраструктура в центре города и очарование Старой Риги в сочетании с прекрасным видом на Даугаву подарят Вам ощущение комфорта и гармонии. Рядом со зданием находится Старая Рига с уютными кафе, ресторанами, музеями, Домская площадь, старинная церковь Петра, Национальная опера, концертные залы, банки, магазины, ночные клубы, торговый комплекс Galerija Centrs, прекрасные ухоженные парки и исторический центр Риги с великолепными зданиями в югенд стиле. Всё это в пределах 10-15 минут ходьбы от здания Centra Nams. Также Вам доставит удовольствие прогулка по набережной на закате или поездка на уютном теплоходе от Старой Риги до самого залива. А во время новогодних праздников, рядом на Домской площади, Вы сможете посетить Рождественский базарчик и проникнуться волшебной атмосферой города.
Квартира находится в известном и престижном здании Центра Намс на набережной. Здание находится под 24- часовой охраной. Для Вашего удобства в доме есть салон красоты, кафе, подземная охраняемая парковка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.