Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем элитный проект дома клубного типа The Key в центре Юрмалы - Дзинтари

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7012
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Инвестиционные проекты
Этаж: 3 Лифт
Площадь: 5 275 m2
Площадь земли: 6 663 m2
Цена:
Продают:
4 100 000 EUR (777 EUR/m2)
Год постройки:
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем привлекательный элитный проект - The Key Art Style Residence в самом центре Юрмалы - Дзинтари, на 1-й линии от моря.

Прекрасное месторасположение в сердце Юрмалы, рядом знаменитая улица Йомас с кафе и ресторанами на любой вкус. В пешей доступности знаменитый концертный зал Дзинтари, Baltic Beach Hotel SPA, теннисные корты, лесной парк и другие места для активного отдыха. Все преимущества знаменитого курорта  – сосновый бриз, белоснежный песчаный пляж, умеренный климат и красота Рижского залива.

В элитный дом клубного типа входят 23 стильных апартамента класса люкс, каждый из которых является уникальным проектом, который соответствует индивидуальным потребностям и желаниям каждого владельца. Идеальная планировка, натуральные отделочные и строительные материалы, высота потолков достигает 5 метров, все это гарантируют комфорт мирового уровня. Роскошный вестибюль служит одновременно выставочным залом и лобби-баром, тут расположены зоны отдыха, где можно проводить мероприятия разного формата: художественные выставки, творческие вечера и т.д. Неотъемлемая часть преимуществ дома это консьерж сервис, который предлагает комплексный пакет бытовых услуг и дополнительных привилегий.

Продуманная планировка апартаментов воплощает в реальность мечту иметь свой личный кусочек земли. Для каждого двухуровневого и трехуровневого апартамента на первом этаже предусмотрена своя терраса, со своим личным входом со двора и своим зеленым садиком. У каждой квартиры на втором этаже есть терраса, которую с квартирой соединяет полностью открываемая стеклянная стена. Владельцы квартир на третьем этаже имеют выход на собственную террасу на крыше, откуда открывается вид на море и сосны. На террасе размещается внешняя кухня, гриль, а также сауна, бассейн или джакузи.

На сегодняшний момент согласован технический проект реконструкции здания, разработан дизайн-проект интерьера помещений общего пользования. Выдано разрешение на строительство. Полностью завершен нулевой цикл работ, частично построен каркас с межэтажными перекрытиями.

Площадь постройки - 6663 м2
Площадь продаваемых квартир - 5275 м2
Цена продажи квартир - от 4126 евро за м2
Общие доходы - 22 140 773 евро
Общие расходы - 10 595 299 евро
Срок инвестиций - 2,5-3 года

Планы этажей в приложении PDF.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.