Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Презентабельная 3-х комнатная квартира в тихом центре Риги

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2210
Город/район: Рига / Центр / Томсона
Тип объекта: Квартира, Коммерческие объекты
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 9 Лифт
Площадь: 98.30 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: 2004
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продается/сдается презентабельная квартира в тихом центре Риги, в новом проекте ­Томсона Террассы. Квартира расположена на втором этаже.

Общая площадь квартиры включая террасу составляет 100 м2. Квартира состоит из 2-х изолированных комнат (спален), гостиной, кухни и двух сан.узлов. лифт. Качественный и дорогой ремонт, эксклюзивная сантехника, оборудованная кухня. Квартира продается с бытовой техникой, сантехникой и встроенной кухней премиум класса.

План квартиры в PDF приложении 


Новый жилой комплекс „Tomsona Terases” - это прекрасный проект, отвечающий требованиям современного горожанина, для которого главным являются качество, комфорт и престиж.
Здание расположено в центре, в то же время – в очень тихом месте, вокруг развитая инфраструктура, в том числе, Олимпийский центра спорта и Арена Рига, удобное транспортное сообщение.
В здании имеются панорамные лифты, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, куда могут попасть только жители дома. Видеонаблюдение и круглосуточно обеспеченная физическая охрана. На крыше дома находится место для пикников.
Отличительные черты проекта: проект „Tomsona Terases” находится в районе «Тихого» центра, в очень живописном месте. Квартиры имеют широкие панорамные окна, просторные балконы и террасы. В проекте предлагаются квартиры с большим выбором площадей от 40 м2 до 200 м2. Среди них имеются двухэтажные квартиры, а также пентхаусы. Несущие конструкции и перекрытия здания сделаны из монолитного газобетона. Городское отопление, вода и канализация. Круглосуточное видео наблюдение и охрана. На первом этаже дома установлена "reception" зона. Для жителей дома предусмотрен бесплатный тренажёрный зал. Есть подземная и наземная автостоянки. Во внутреннем дворике дома сделана детская игровая площадка. Рядом со зданием планируется возвести мультифункциональную спортивную площадку, место для отдыха и газон для пикников.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.