Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиры в самом престижном районе Риги!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1254
Город/район: Рига / Центр / Стрелниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Этаж: 5/ 6
Площадь: 57 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 1910
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.62 LVL + электричество
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Общая площадь квартиры 56, 6 м2. Квартира находиться на 5 этаже шестиэтажного дома.
В квартире удобное расположение комнат, состоящие из просторного холла, гостиной и кухни, отдельным кабинетом, тихой и уютной спальни и совмещенным санузлом. Для безопасности квартиры предусмотрены датчики пожарной и охранной сигнализации, а также наличие домофона. В доме была произведена замена всех коммуникаций, что позволяет сэкономить на тепло энергии, а устройство систем телекоммуникаций позволяет использовать качественное телевидение и интернет.

Квартира имеет правовой статус Земельной книги. Земля под домом принадлежит квартире идеальными долями.

Расположение квартиры вблизи делового бизнес-центра и посольств, позволяет использовать квартиру как инвестиционный объект недвижимости.

Квартиры имеют разные площади, этажность и цену продажи.

В продаже следующие квартиры:

1. 1 этаж, 47.4 м2, 2 комнаты, цена 95 000 евро
2. 1 этаж, 51.2 м2, 3 комнаты, цена 147 000 евро
3. 2 этаж, 130 м2, 4 комнаты, цена 390 000 евро
4. 3 этаж, 60.2 м2, 3 комнаты, цена 170 000 евро
5. 4 этаж, 60.2 м2, 3 комнаты, цена 170 000 евро
6. 4 этаж, 56.8 м2, 3 комнаты, цена 160 000 евро
7. 5 этаж, 60.4 м2, 3 комнаты, цена 170 000 евро
8. 5 этаж, 56.6 м2, 3 комнаты, цена 147 000 евро
9. 6 этаж, 107.8 м2, 3 комнаты, цена 290 000 евро
Дом находиться в историческом центре города, вблизи дома находиться большое количество ресторанов и кафе, живописный и зеленый парк. Уникальное расположение дома позволяет удобно добраться до любой точки города, как пешком, так и на транспорте. В перспективе развития плана города, квартира в этом районе будут иметь большую ценность.
В радиусе одного километра находятся офисы многих коммерческих банков Латвии, государственных учреждений, а также театры, концертные залы, бары и дискотеки. Жемчужина города "Старая Рига" - самая старинная часть города, с памятниками архитектуры 13 века - расположена всего в пяти минутах ходьбы. Недалеко находится самый старый яхтклуб Латвии "Андреевский", а также "Исторический парк", заложенный Петром Первым, где до сих пор находится дерево, по преданию посаженное самим царём.
Капитальный ремонт здания был полностью завершён в марте 2007 года. После капитальной реконструкции в здании расположились 12 двухкомнатных квартир площадью 45, 55 и 60 кв.м., мансарда на верхнем этаже общей площадью 107 кв.м., а также 4 офисных помещения площадью от 28 до 47 кв.м. В результате капитального ремонта в здании полностью заменены все коммуникации, произведена замена перекрытий и других конструктивных элементов здания (окна, двери и т.д.). Автор проекта реконструкции здания на Стрелниеку 2 архитектор Абола. Здание является памятником культуры города Риги и в этой связи проект реконструкции и проведение всех строительных работ жёстко контролировалось Государственной комиссией охраны памятников культуры. По требованию данной комиссии парадные двери центрального входа в здании, а также наружные входные двери всех квартир были изготовлены по старинной технологии в виде точных копий дверей 1910 года. Полностью сохранена и отреставрирована лестничная клетка, в большинстве квартир сохранён и отреставрирован старинный паркет 1910 года, в тех квартирах, где паркет восстановить не было возможным, полы настелены из настоящей Якутской лиственницы. Полностью восстановлена система естественной вентиляциии, во всех окнах квартир сделаны специальные вентиляционные вставки, обеспечивающие приток воздуха в помещения. Во всех офиса, а также на мансарде установлены ветиляционные системы и кондиционеры. Отопление в здании - центральное, теплоузел полностью заменён в 2007 году. В здании установлены современные пожарная и охранная сигнализации, имеются два пожарных водопровода. В ходе капитального ремонта в здании установлены системы молниезащиты и дымоудаления, а также локальная телефонная связь, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и домофон.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.