Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторная квартира в новом поселке Бебери!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1416
Город/район: Рижский район / Пиньки / Саксес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 2/ 3
Площадь: 131.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Вода: артезианская скважина
Описание
В цену квартиры входит, в соответствии с утвержденным стоительным проектом, построенное и сданное в эксплуатацию жилье, с законченной внутренней отделкой, со всем установленным сантехническим оборудованием, подключенными инженерно-техническими коммуникациями, плюс земельный участок в собственность или в пользование (благоустроенная территория).

В продаже различные квартиры, от 57.9 м2 до 158.4 м2 с полной отделкой и без внутренней отделки.
Поселок Бебери находится районе Бабите рядом с природным парком Бебербеки, между поселками Приежуциемс и Пиньки, на расстоянии одного километра от Риги (15 мин. до центра и 3 км до Юрмалы). До поселка можно добраться по шоссе Рига - Юрмала, по объездной дороге А5 Саласпилс - Бабите, по шоссе Рига - Лиепая, а так же по шоссе Рига - Вентспилс. Въезд в Бебери по съезду с объездной дороги, со стороны Калциемса, выездная дорога ведет в направлении Бабите - Рига. Уникальная идея поселка Бебери появилась вместе с попыткой объединить городской комфорт с деревенской тишиной и близостью природы. По задумке это суверенное жилое пространство с развитой инфраструктурой и возможностью полноценно отдыхать с семьей, где так легко построить хорошие отношения с соседями. Таким образом, это не спальный район, а скорее небольшой городок, с присущим ему шармом, продуманной и удобной планировкой домов и застройкой, а так же с высоким комфортом жизни. Поселок формируют особняки, небольшие многоквартирные дома, а так же сеть пешеходных и вело-дорожек разного значения. В центре поселка - искусственный пруд.
В ближайшей волости Бабите, в поселке Пиньки находятся несколько продовольственных, промышленных, а так же цветочных магазинов. Здесь же открыты аптека, несколько фирм по производству мебели, а так же кафе. В окрестностях имеется множество заведений с богатым предложением вкусных и качественных булочных и кондитерских изделий. Неподалеку можно обнаружить традиционную латышскую булочную (в Бабите), французскую продукцию Cadets de Gascogne, а так же знаменитую пекарню "Lāči", где пекут настоящий ржаной хлеб, а при ней магазин и кафе. В поселке Пиньки так же есть библиотека и несколько образовательных заведений.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.