Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторная 3-комнатная квартира в новом проекте Центра намс в Старой Риге

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1588
Город/район: Рига / Старый город / Республиканская площадь
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 8 Лифт
Площадь: 110 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 2005
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.70 EUR + счетчики
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание
Уютная и элегантная 3-комнатная квартира в новом проекте Centra nams.

Квартира имеет качественную полную отделку, включая встроенную кухню с техникой и мебель.

Отличная планировка - холл со встроенным шкафом, гостевой санузел, просторная гостиная с кухней, две спальни, ванная с душем и ванной.

В доме круглосуточная охрана, видео наблюдение, центральная система охлаждения, на первом этаже здания расположены - салон красоты и SPA центр, салоны интерьера и страхование.

В цену входит парковочное место на подземной автостоянке.
„Центранамс” - престижная новостройка в городе Рига, расположенная на правом берегу Даугавы, в черте Старого города. Здание сдано в эксплуатацию в 2005 году и находится на улице Републикас лаукумс 3 (Republikas laukums) в районе развивающегося бизнес квартала (в непосредственной близости от офисов многих латвийских и международных компаний, а также от центрального филиала банка "Цитаделе" ("Citadele" ) и недалеко от посольского района. В трех минутах ходьбы расположен парк Кронвальда- прекрасное место для прогулок с детьми, специально для которых там оборудована современная детская площадка. Для любителей отдохнуть у воды на берегу Рижского канала, протекающего через парк, построена удобная набережная со скамейками для отдыха.

Здание „Центранамс”, благодаря своей футуристической стеклянной архитектуре и оригинальной форме стало неотъемлемой частью и настоящим украшением набережной. Парадный вход здания расположен со стороны Даугавы. Для удобства жителей дома и гостей, напротив фасадной стороны дома оборудована стоянка для автомобилей, также , в подвальном этаже самого здания, находится подземная парковка. „Центранамс” считается домом повышенного комфорта и безопасности. В доме круглосуточно находится охрана и ведётся видео наблюдение. В здании на нижнем этаже расположены- ресторан, салон красоты, парикмахерская, солярий и страховая компания. На крыше здания находится терраса, с которой открывается прекрасный вид на Ригу, и любой желающий в любое время может полюбоваться панорамой города. Квартиры в здании располагаются в четырех подъездах, в которые можно попасть через уютный и ухоженный внутренний дворик. Каждый подъезд оборудован безопасным лифтом.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.