Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Два уникальных дома в центральной части Юрмалы - Дзинтари!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1746
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Аглонас
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 8
Этаж: 2
Площадь: 393 m2
Площадь земли: 2 530 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Автономное газовое
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаются два уникальных дома в центральной части Юрмалы - Дзинтари!

Дом площадью 260 кв. м.:


1-й этаж : гостинная, столовая, кухня, кабинет, спальня, 2 сан. узла, подсобные помещения, комната для гостей, небольшой SPA комплекс, терраса. 2-ой этаж: 2 спальни, 2 сан. узла.

В доме -железобетонные перекрытия и фундамент, газовое отопление, система принудительной вентиляции, осушения, кондиционирования воздуха, система дополнительной очистки воды, сигнализация, теплые полы, 2 камина, сауна, небольшой бассейн. Обогреваемые водостоки и крыльцо.

Дом площадью 133 кв. м.:

1-й этаж: гостиная, столовая - кухня, кабинет, сан. узел, подсобное помещение, терраса.
2-ой этаж: 2 спальни, 2 сан. узла.

В доме -железобетонные перекрытия и фундамент, газовое отопление, система принудительной вентиляции, кондиционирования воздуха, система дополнительной очистки воды, сигнализация, теплые полы, печь - камин. Обогреваемые водостоки и крыльцо.

Дизайн дома продуман до самых мелочей. Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов, от лучших производителей Европы. Выход из гостиной во двор с видом на сосновый парк, есть возможность установить маркизу.


Предлагаем приобрести два уникальных частных дома в Юрмале, памятники архитектуры государственного значения, построенные на рубеже XX века и полностью реновированные в 2007 году. Идеальное местонахождение - в сосновом лесу на морской стороне, в тихом районе частного сектора Дзинтари, в cтороне от многоэтажек и основных людских и транспортных потоков.
До моря 300 метров. До аэропорта 15 минут и всего 25 минут езды до центра Риги, pядом концертный зал Дзинтари, улица Йомас и все возможности приятного отдыха в Юрмале.
Два реновированных здания общей площадью 393 кв. м. Проект получил награду - Лучшая реконструкция 2007 года, архитектурного конкурса года в Латвии. Классический Юрмальский стиль -идеальное приобретение для обеспеченной семьи. Все материалы, которые были использованы в реновации, самого высокого качества.
Площадь земли 2530 кв. м. Ландшафтный дизайн. Все городские коммуникации проложены заново. Система автоматического полива и освещения участка, разведена система видеонаблюдения. Автоматические ворота. Очень красивый сад с соснами и зелёными насаждениями.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.