Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Наиболее компактный проект в посёлке Taureņi, но при этом столь же уютный, как и его больш...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2042
Город/район: Рижский район / Бабите / Посёлок Таурени
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 1
Площадь: 237 m2
Площадь земли: 1 397 m2
Цена: ПРОДАНО
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Наиболее компактный проект в посёлке Taureņi, но при этом столь же уютный, как и его большие собратья.

Входя в дом, вы сразу же попадаете в просторный светлый зал. Соединённая с залом столовая-кухня располагает к комфортному отдыху и трапезе. Столовая-терраса, скрытая от посторонних взоров фальшстеной, — отличное место для ужина на открытом воздухе. А для дружеской беседы отлично подойдёт терраса центрального зала. Попадая на второй этаж по винтовой лестнице из центрального зала, вы ощущаете уют приватной части дома. Здесь расположена спальня с отдельной гардеробной комнатой и ванным помещением, а также две дополнительные спальни. На просторную лоджию можно попасть как и застеклённого коридора, так и из большой спальни. Панорамное остекление позволит вам наслаждаться красотой окружающей природы.

Проект Mersedes идеально подходит для людей, ценящих отдых и размеренную спокойную жизнь.


Элитный посёлок Таурени расположен в 15 минутах езды от Юрмалы и от Риги, посреди соснового леса. Уникальное ландшафтное решение открывает каждому дому панораму живописного озера Божу. Предусмотрено подведение к посёлку автобусного маршрута.

Качественная новостройка без внутренней отделки. Новаторские технические решения и эксклюзивные материалы отвечают самым изысканным потребностям жильцов. Использование свай снимает проблему трещин при усадке и обеспечивает долговечность домов. Панорамные окна из «оптического» стекла растворяют границу между внутренним пространством и внешним миром. Специальные декоративные фальшпанели и приемы ландшафтного дизайна защищают от внешних взоров и излишнего любопытства окружающих.
Участок земли 13970 м2 - просторная, обустроенная , зелёная территория. Установлены автоматические ворота, качественный забор и гараж на 2 машины. Площадь посёлка: 13 га. Территория облагорожена и решена в едином архитектурном стиле: парковый ландшафт, пешеходные дорожки, подсветка деревьев, фонтанов и беседок. Посёлок огорожен и находится под централизованной охраной.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.