Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

3-х комнатная квартира с белой отделкой в новом проекте Резиденция Валдемара...

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2301
Город/район: Рига / Центр / Валдемара (Центр)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 6 Лифт
Площадь: 96.20 m2
Цена: СДАНО
Отопление: Автономное газовое/центральное
Год постройки: 1901
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1,78 EUR/m2
Интернет
Телевидение
Консьерж
Домофон
Описание

Предлагаем приобрести уютную 3-х комнатную квартиру с белой отделкой в одном из самых роскошных проектов города Риги – Резиденция Валдемара (Valdemāra Rezidence)! Квартира общей площадью 96,2 м2 (без балкона) расположена на 1-м этаже здания. Квартира предлагается на продажу.

Несмотря на историческое значение и культурную ценность здания, Резиденция Валдемара является одним из самых современных жилых проектов города Риги. В ходе реконструкции в здании были осуществлены многочисленные работы по усовершенствованию качества здания, например, установлены 2 пассажирских лифта, во внутренних двориках сделаны террасы, поставлены новые деревянные стеклопакетные окна и двери, проведены современные инженерно-технические системы: котельные, теплотрассы, теплоузлы, вентиляционные шахты, слаботочки и электрораспределительные помещения. Квартиры на мансардном этаже   оборудованы системами кондиционирования воздуха; в остальных квартирах вентиляция обеспечивается устройствами подачи воздуха от известного скандинавского производителя «Easy-vent». Особенно следует отметить заново построенную застеклённую галерею, которая удобно соединяет жилое здание с рядом находящимся отелем «Валдемарс». Это даёт прекрасную возможность жильцам дома пользоваться всеми преимуществами предлагаемыми гостиницей, такими как: заказ готовой еды, или сервиса по уборке квартиры. Специально для строительства просторного цокольного этажа, в процессе перепланировки и реконструкции здания был существенно углублён и укреплён фундамент здания. На цокольном этаже расположились 4 конференц-зала, помещения для дегустации вина, кинозал, каминный зал, и другие помещения, предназначенные для развлечения и отдыха жильцов дома и гостей отеля.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу или аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а также, о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь. 


Многоквартирный дом "Резиденция Валдемара" находится в центре Риги, в пешей доступности от всех главных достопримечательностей города Риги - Старого города, элитного района посольств, знаменитой улицы Альберта и главных бизнес-центров.
Полностью реновированный дом расположен в "тихом" центре Риги, между улицами Элизабетес и Дзирнаву, рядом с бизнес-центром "Valdemāra Centrs".
В здании были отреставрированы шикарные лестничные клетки и подъезды, а также красивый исторический фасад здания, установлены новые лифты. Здесь Вы найдёте всё для того, чтобы создать свой мир красоты, элегантности и гармонии. Только для жильцов в здании предусмотрен домашний кинозал с каминным залом, винный погреб и удобные помещения для хранения вещей. В квартирах белая отделка: полы из дубового паркета, восстановлены шикарные декоры на потолках, стены загрунтованы - полностью подготовлены к покраске или к обоям, окна - деревянные стеклопакеты, современная вентиляционная система, автономное отопление, тёплые полы в ванных комнатах. Площади квартир от 52.6 м2 до 211 м2. Некоторые квартиры предлагаются также и с полной внутренней отделкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.