Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Sold

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2607
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / Лашу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Спецпроект
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 4
Площадь: 88 m2
Цена: ПРОДАНО
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: центральное
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Сдается в аренду квартиру с хорошим новым ремонтом в Лиелупе. В квартире три спальни, гостиная соединенная с кухней, ванная комната, а также просторная отдельная гардеробная. Светлая, уютная квартира оформлена в классическом стиле с хорошей дорогой мебелью и аксессуарами.  К квартире также есть гараж, который входит в стоимость.
Манящая прохлада Рижского залива, яркое солнце и белый песок, сливаясь воедино, создают неповторимую мелодию ощущений. В восточной части Юрмалы, на запад от устья Лиелупе находится природный парк «Рагакапа». Здесь 300-летние сосны нашёптывают свои секреты, а в результате деятельности ветра образовался песчаный вал дюн длинной 800 м и шириной 100 м. На территории природного парка можно встретить редкие виды растений и животных, а также прогуляться по 4 отдельным тропам: Тропе пейзажей, Тропе насекомых, Тропе сосен и Тропе растений. На тропах установлены смотровые площадки и скамейки, чтобы можно было насладиться природой и тишиной. Также на тропах расположены указатели и информационные стенды. В парке можно увидеть древние рыбацкие дома, коллекцию якорей и лодок. Заповедник «Рагакапа» является охраняемой территорией, благоустройство которой осуществляется при финансовой помощи ЕС.
Дом расположен в тихом районе Юрмалы, в Лиелупе, при этом достаточно близко к центру Юрмалы, чтобы жители могли насладиться возможностями для отдыха, которые предлагает курортный город – концерты, развлекательные мероприятия, рестораны, кафе, парки аттракционов. Жилой дом расположен на берегу реки Лиелупе, в 15 минутах ходьбы до моря, путь к которому лежит через природный парк «Рагакапа».

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.