Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся/сдаётся очень уютная солнечная квартира с современной планировкой в Юрмале...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2855
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Дарзкопибас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 3
Площадь: 110 m2
Цена:
Продают:
260 000 EUR (2 364 EUR/m2)
Аренда на лето:
9 500 EUR (86 EUR/m2) + коммунальные
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: газовое
Год постройки: 2002
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся/сдаётся очень уютная солнечная квартира с современной планировкой в новом проекте в Булдури. Дом расположен в тихом живописном месте на небольшой улице недалеко от парка водных развлечений "Līvu Akvaparks”,  в 6-10 минутах ходьбы от моря.

3-х комнатная квартира с качественным новым ремонтом расположена на 1-м этаже (110 м2): 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая - с раскладным диваном), гостиная (с раскладным диваном), 2 санузла, балкон, камин. Дополнительно к квартире прилагается гараж, парковочное место во дворе, а также спуск по лестнице в свою баню и комнату отдыха. Общая площадь: 200 м2.

Удобное расположение проекта позволяет воспользоваться разными видами общественного транспорта: поезда, микроавтобусы находятся всего в нескольких минутах ходьбы от дома.

Квартира также сдаётся на летние месяцы.


Юрмала - это золотистый, бархатный пляж, протянувшийся на 32 километра; чистое и неглубокое море; высокие сосны, окаймляющие пляж и растворяющие в себе город; свежий сосновый воздух. Юрмальские пляжи ежегодно удостаиваются права поднять синий флаг - символ соответствия европейским стандартам качества чистоты. Этот уютный европейский городок ( население 57 тыс. чел ), застроен двухэтажными особняками, деревянными дачами с ажурной резьбой постройки начала века, современными коттеджами, зданиями курортных учреждений с оригинальной архитектурой. Юрмалу не зря называют Латвийской Ривьерой. Курорт состоит из пятнадцати небольших очаровательных районов, стоящих друг от друга в среднем на расстоянии 2 км. Несколько столетий назад эти районы были отдельными посёлками. Здесь есть минеральные источники и благоприятный микроклимат, что в сочетании с отличным пляжем и развитой инфраструктурой, близостью к Риге, делают курорт еще более привлекательным. Здесь Вас ждут кафе, рестораны, клубы, аквапарки, бассейны теннисные корты, высокий уровень обслуживания, качественная еда и незабываемая чистая природа.
Развитая инфраструктура. До Рижского залива- 6 мин. пешком, вокзала "Булдури" - 2 мин. пешком, Международной школы - 4 мин. пешком, до центра Риги - 20 минут на машине.
Новый дом, который находится на огороженной территории площадью 2378 м2. Несущие конструкции здания сделаны из фибоблоков и дерева, перекрытия - бетонные. Автономное газовое отопление, городские вода и канализация. Сдан в эксплуатацию в 2002 году. Высота потолков: 3 м.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.