Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем Вашему вниманию удобную и практичную квартиру в новом проекте. Очень хорошее пр...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2986
Город/район: Рига / Центр / Стабу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 51.60 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2007
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание

Предлагаем Вашему вниманию удобную и практичную квартиру в новом проекте. Очень хорошее предложение для тех, кто планирует приобрести недвижимость с целью получения ВНЖ - квартире легко сдать в аренду, новый проект обеспечивает экономичность, парковку, удобное обслуживание. Вас также порадует расположение проекта- левый берег Реки Даугава, всего 5-10 минут до Старого города.

Проект Staraja Rusas ielā 22A-11-дата сдачи квартиры 30/06/2013.

Это небольшая, 2 комнатная квартира площадью 51.6кв.м( полезная площадь ). В стоимость квартиры включена надземная автостоянка.

Возможные доходы от аренды апартаментов – 550-615 евро(4.1-4,6 % годовых).

Движимое имущество (ТВ техника., ковры картины и прочие аксессуары )-стоимость дается под запрос.

Квартира светлая, вид в красивый внутренний двор. Удобная планировка- изолированная спальня с большим шкафом, встроенная кухня совмещённая с гостиной, просторный коридор с встроенным шкафом и большой санузел с ванной комнатой.

Квартира подходит как для личного проживания, так и для удачной сдачи в аренду.


От этого дома до Ратушной площади Вецриги можно дойти пешком за десять минут, потому что расстояние до самой красивой части столицы – всего один километр. Совсем недалеко – Даугава, перед которой развернута классическая панорама Риги. На расстоянии нескольких минут находится парк Узварас, где предлагаются различные возможности активного отдыха как летом, так и зимой.
Вблизи дома – очень хорошо развитое движение общественного транспорта. Недалеко находится пятизвездочная гостиница Radisson Blu Daugava и строится новое здание Национальной библиотеки. До ближайшего торгового центра Olimpia можно доехать за пять минут на автомобиле.
Шестиэтажный дом, построенный в 2007 году, находится в районе Кливерсалы, которая расположена совсем рядом с сердцем столицы – Вецригой. Он спроектирован с учетом новейших требований интерьера и экстерьера, и находящиеся в нем квартиры привлекут Ваше внимание большими французскими балконами, продуманной планировкой и качественными отделочными материалами. Всего в доме 23 квартиры. В 2008 году этот проект получил первое место на конкурсе, организованном Международным центром бизнес-информации New Projects, как лучший новый дом в центре Риги и вблизи него. Также он получил специальный приз как самое энергоэффективное здание.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.