Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продается 6-комнатная квартира в реконструированнoм доме Elizabetes Park House, 4/5 этаж, ...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3365
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 3/ 6
Площадь: 153.10 m2
Цена: ПРОДАНО
Описание
Продается 6-комнатная квартира в реконструированнoм доме Elizabetes Park House, 4/5 этаж, площадь 153 м2. Архитект квартири Mārtiņš Jaunromāns из "Jaunromāns un Ābele".

В квартире кухня, гостинная, 2 спальни, 2 кабинета, ванная комната, душевая и туалет. Квартира продается с полной внутренней отделкой. Проек Проект является одним из самых эксклюзивных проектов недвижимого имущества в Риге. Дом находится в Тихом центре Риги, на улице Элизабетес 21a. Проект реконструкции здании Elizabetes Park House в 2007 году разработало бюро „Brīnišķīgo projektu birojs” под руководством Андрея Гельжа.

Квартиры оборудованы современными системами вентиляции, кондиционирования и автоматической считки показаний счетчиков. Для отделки использовались исключительно высококачественные материалы. Это превосходная квартира в престижном аристократическом месте - тихой части центра Риги.


В самом престижном и респектабельном районе Риги – Тихом центре, каждый дом не похож на другой и является неповторимым достижением строительного искусства начала 20 века. Здесь царствует югендстиль – визитная карточка Риги. Именно тут, на красивейшей улице Элизабетес, возвышается изысканное аристократическое здание.

Фасад дома украшают настолько прекрасные барельефы, что он выделяется даже на роскошном фоне соседних зданий. Во время реконструкции дома, в подъезде была сохранена оригинальная лестница с литой чугунной балюстрадой и профилированными перилами. Дом оснащен системами видеонаблюдения и круглосуточной службой охраны.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.