Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Отличная 3-х комнатная квартира в новом проекте CLUB 10, в Юрмале, Булдури...

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3378
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Межа проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 3
Площадь: 82.10 m2
Цена:
Продают:
400 000 EUR (4 872 EUR/m2)
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся замечательная 3-х комнатная квартира в новом жилом комплексе CLUB 10 в престижном городе-курорте  Юрмала, на пр. Межа. Жилая площадь квартиры 82.1 м2 (+ терраса - 10.2 м2), расположена на 2-м этаже. 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Город Юрмала – один из самых больших и известных курортных городов в Прибалтике, куда приезжают туристы со всей Европы и стран СНГ, который находится на берегу Балтийского моря. Жилой дом "Club 10" это идеальное место для семейной жизни в экологически чистом районе со всеми атрибутами, необходимыми современному человеку для проживания.
В тихой и уютной Юрмале в 300 м от моря по адресу Межа проспект расположился новый проект "Club10". Развитая инфраструктура города Юрмалы позволит пользоваться как собственным автотранспортом, так и транспортом общественного назначения. Неподалеку располагается станция Булдури, автобусное шоссе Юрмала-Рига. Находящиеся поблизости торговые центры обеспечат продуктами и предметами первой необходимости. Последователи здорового и активного образа жизни оценят разнообразие развлечений: многофункциональный центр Grateka Wellness Centre предлагающий своим посетителям бани, бассейн, ресторан, боулинг-клуб, спортклуб; Дзинтарский парк спорта и отдыха, теннисные корты, яхт-клуб, аквапарк (до всех объектов около 10-15 минут пешком от проекта "Club 10"). В знаменитом районе Майори что располагается не более, чем в 15 минутах ходьбы от проекта, находится концертный зал Дзинтари, знаменитый ежегодным конкурсом песни «Новая Волна». Тут же Вы найдёте разнообразные магазины, рестораны европейской, восточной, русской и т.д. кухни, банки, местные колоритные базарчики, сувенирные лавки и художественные галереи.
Жилой комплекс представляет собой одноподъездное 3-х этажное здание с 10 апартаментами и подземной автостоянкой. Помимо стоянки на 12 машин, в 4 квартирах первого этажа есть выходы на террасы, примыкающие с юго-восточной и северо-западной сторон. Въезд на территорию осуществляется через ворота с пультом дистанционного управления. Рядом с въездом на участок предусматривается площадка для мусорных контейнеров. Также на территории имеется небольшая детская площадка и благоустроенная зеленая зона для отдыха жильцов. На первых двух этажах расположены по 4 двух- и трехкомнатные с балконами квартиры, а на третьем этаже - 2 просторные четырехкомнатные квартиры с террасами. Почти все квартиры в доме ориентированы на несколько сторон света, имеют угловое расположение в общем плане дома. В подвальном этаже находится подсобные помещения по числу квартир, где можно держать велосипеды, лыжи и т.д.
Ухоженная и огороженная территория вокруг дома с детской площадкой и зелёными насаждениями, скамейками для отдыха, газонами, вымощенными дорожками и наземной стоянкой. 25 000 EUR – стоимость одного стояночного места.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.