Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Первый в мире Smart Design House!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3475
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Булдуру проспект (Булдури)
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 2
Площадь: 340 m2
Площадь земли: 1 739 m2
Цена: ПРОДАНО
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: тепловой насос
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Получите свой новый дом всего за 8-16 недель! Passion Smart Design House – это быстрое и умное решение вопроса о приобретении нового дома. Все дома поставляются полностью меблированными и готовыми к проживанию. В новый дом вы въедете всего через 1 неделю после его доставки на ваш участок.

Стоимость всей мебели, оборудования и отделочных материалов включена в стоимость дома. Внимательно продуманные интерьерные решения и тщательно подобранные комплекты мебели делают дома полностью готовыми для проживания. Дома полностью оборудованы всем необходимым: бытовой техникой, светильниками, системами обогрева и вентиляции.

Дома имеют деревянный каркас, сверху утеплены минеральной ватой; фасад - каменная плитка; окна - тройные стеклопакеты.
Все дома изготовлены из экологически чистых материалов, имеют эффективное экономное отопление, качественную мебель и современный дизайн.

Вы можете выбрать как одноэтажный дом на небольшую семью (от 81 м2 до 242 м2), так и просторную 2-х этажную виллу (от 345 м2 до 498 м2) с разным уровнем комплектации: Basic, Premium или All inclusive. Срок изготовления вилл составляет 6 месяцев.

В цену не включено:

- стоимость участка земли;
- НДС 21%;
- транспортные расходы и доставка;
- цены на благоустройтство территории и земляные работы;
- расходы на оформление и получение разрешения на строительство.

Цены от 1300 евро/м2.

Для получения более подробной информации об этом уникальном предложении, а так же о возможных планировках, комплектациях и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Новый, оборудованный всеми современными системами, дом в Юрмале всего за 6-8 недель - это не фантастика, это - реальность!
Земельный участок с возможностью установки современных домов нового поколения с системой Smart Design House, расположен в одном из самых востребованных районов Юрмалы, Булдури. Однако преимущество домов нового типа заключается в том, что Вы можете установить его в любом районе и месте: Балтезерс, Межапарк, Юрмала, Рижский район и т.д., выбрав для себя подходящий район и инфраструктуру, то место, где Вы будуте чувствовать себя дома!
Дома различных типов и планировок, с разными уровнями компектации и возможностью установки на любом участке земли. Все дома предлагаются с готовым дизайном интерьера, имеют систему отопления и вентиляции, систему "Умный дом", лед-освещение, встроенную кухню, внутреннюю и фасадную отделку, выводы для подключения аудио-системы, санузлы, выключатели, розетки, бетонный фундамент.
Земля площадью 1739м2. Цены на землю 545000, - EUR. *Цена на землю не входит в стоимость дома.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.