Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Светлая квартира в новом проекте в Майори, рядом с рекой Лиелупе...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3567
Город/район: Юрмала и район / Майори / Яуна
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 3
Площадь: 101.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2014
Обслуживание: 1 Евро/ м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Каждый элемент оформления апартаментов и внутренней отделки продуманы с вниманием и любовью к деталям. Просторные окна позволяют наслаждаться чудесными перспективами и полетом облаков. Квартиры имеют выход на природу. Это своя терасса на первом этаже или просторные балконы на втором и третьем.

Все апартаменты предлагаются с полной отделкой и соответсвуют требованиям безопасности, технологии и экологии. Для автомобилей жильцов предусмотрена индивидуальная парковка. Все городские коммуникации, автономное газовое отопление, индивидуальные теплосчетчики, разумная плата за обслуживание. В каждой квартире все необходимое для качественной и радостной жизни. 

Расположение проекта также  радует возможностями: вы на берегу одной из красивейших рек Латвии - Лиелупе, концертный зал Дзинтари, море, все основные места Юрмалы находятся всего в 15ти минутах ходьбы...

Красота и изящный минимализм в каждой детали оформления, удачное расположение, позволяющее наслаждаться одновременно мягким теплом реки и свежестью моря, делают этот проект одним из интереснейших во всей Юрмале. Естественный свет и уют апартаментов, тепло и зелень окружающей природы, легкость и покой одного из лучших прибалтийских курортов - вы найдете это все на Jauna 80.

Список актуальных квартир - в продаже осталось 2 квартиры:
Планы квартир в приложении ПДФ.

Номер

Этаж

Общая площадь

Терраса м2

Комнаты

Цена/ Евро

Номер ID на сайте

7

3

130.7

67,9

2

130 000

ID 3617

8

3

101.8

49,3

2

109 000

 ID 3567 

 


Юрмала - место внутреннего покоя и источник здоровья. Мягкий климат, свежий воздух, напитанный ароматом моря и сосен, успокаивающий шепот волн. Здесь есть все для развлечений и радости: от концертного зала «Дзинтари» и улицы Йомас до самого крупного в Европе аквапарка.
Если вы ищете покой, то в вашем рапоряжении поля для гольфа, прогулки на яхте и огромный выбор SPA процедур. И это все на расстоянии полуторачасового перелета из Москвы.
Проект GoodHome - солнечный остров, спрятавшийся в тишине высоких сосен. Восемь аппартаментов, радующих изящностью, открытостью и легкостью форм. Оформление фасадов позволяет наслаждаться панорамными видами, безбрежным небом и солнечными ваннами на балконах и уютных террасах. Цветовое решение проекта позволяет удачно балансировать между элегантной изысканностью и бережной любовью к природе и окружающему ландшафту.
Благоустроенная территория радует защищенностью, тишиной и естественным покоем.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.