Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся новостройка в Марупе, общей площадью 196 кв. м. Дом сдан в эксплуатацию в 2013 г...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3574
Город/район: Рижский район / Марупе округ
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 5
Этаж: 2
Площадь: 240 m2
Площадь земли: 990 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2013
Канализация: биологическая
Вода: центральное
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Продаётся новостройка в Марупе, общей площадью 196 кв. м. Дом сдан в эксплуатацию в 2013 году. Находится в тихом районе частных домов. Площадь земельного участка 550 кв. м. Полностью закончена декоративная отделка. Территория благоустроена. Дом имеет удобную и современную планировку. Газовое отопление обеспечивает обогрев полов первого и второго этажей. В каждой комнате отопление регулируется отдельно. Установлена система биологической канализации. Централизованное водообеспечение города Марупе. Горячую воду обеспечивает газовое отопление.
Дополнительное оборудование - Центральный пылесос. В каждом помещении встроено подключение к щетке пылесоса с общим сборным резервуаром в котельном помещении. Дом подключен к пульту центральной охранной компании.
Хорошая инфраструктура. 15 минут до центра Риги, 20 минут до Юрмалы, 10 минут до аэропорта.

Стены - айрок блоки, утепленные каменной ватой. Фундамент дома утеплен. Бетонное меж-этажное покрытие . Конструкции крыши - деревянная, утеплена. Покрытие крыши -черепица. Окна - конструкции из пяти камер и трех пакетов. Полностью закончена декоративная отделка. Душевые и ванные помещения оборудованы белой сантехникой и мебелью. Во всех помещениях напольное покрытие - ламинат 8 мм и плитка. Стены - покраска. В комнатах и других помещениях установлены осветительные приборы. Лестница на второй этаж - конструкция из дерева и метала со стеклянными перилами.
Автоматизированная система с пультовым управлением. Гараж предусмотрен для двух автомобилей. Площадка перед домом освещена встроенными в брусчатку лампами. Фасад дома, в районе крыши, оснащен осветительными приборами. Территория озеленена. Вся территория дома ограждена забором, состоящим из бетонных столбов и деревянных конструкций . Территория дома по периметру выложена брусчаткой двух тонов. Установлены коллекторные баки для сбора дождевых вод. Рядом с гаражом построено дополнительное хозяйственное помещение.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.