Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уютная 2-х комнатная квартира в новом проекте Good Home в Юрмале!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3617
Город/район: Юрмала и район / Майори / Яуна
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 3
Площадь: 130.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: автономное газовое
Год постройки: 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести уютную 2-х комнатную квартиру в новом проекте в Юрмале - Good Home в Майори! Квартира (№ 7) общей площадью 130.7 м2 (включая просторную террасу по всему периметру квартиры 62.3 м2) находится на 3-м этаже дома и состоит из спальни, ванной комнаты/WC, прихожей, гостиной с кухней и террасы.

Каждый элемент оформления апартаментов и внутренней отделки продуманы с вниманием и любовью к деталям. Просторные окна позволяют наслаждаться чудесными перспективами и полетом облаков. Квартиры имеют выход на природу. Это своя терраса на первом этаже или просторные балконы на втором и третьем.

Естественный свет и уют апартаментов, тепло и зелень окружающей природы, легкость и покой одного из лучших прибалтийских курортов - вы найдете это все на Jauna 80.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Юрмала - место внутреннего покоя и источник здоровья. Мягкий климат, свежий воздух, напитанный ароматом моря и сосен, успокаивающий шепот волн. Здесь есть все для развлечений и радости: от концертного зала «Дзинтари» и улицы Йомас до самого крупного в Европе аквапарка.
Если вы ищете покой, то в вашем распоряжении поля для гольфа, прогулки на яхте и огромный выбор SPA процедур. И это все на расстоянии полуторачасового перелета из Москвы. Расположение проекта также радует возможностями: вы на берегу одной из красивейших рек Латвии - Лиелупе, концертный зал Дзинтари, море, все основные места Юрмалы находятся всего в 15-ти минутах ходьбы...
Проект Good Home - солнечный остров, спрятавшийся в тишине высоких сосен. Восемь апартаментов, радующих изящностью, открытостью и легкостью форм. Оформление фасадов позволяет наслаждаться панорамными видами, безбрежным небом и солнечными ваннами на балконах и уютных террасах. Цветовое решение проекта позволяет удачно балансировать между элегантной изысканностью и бережной любовью к природе и окружающему ландшафту. Все апартаменты предлагаются с полной отделкой и соответствуют требованиям безопасности, технологии и экологии. Для автомобилей жильцов предусмотрена индивидуальная парковка. Все городские коммуникации, автономное газовое отопление, индивидуальные счетчики тепла, разумная плата за обслуживание. В каждой квартире все необходимое для качественной и радостной жизни.
Благоустроенная территория радует защищенностью, тишиной и естественным покоем.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.