Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Прекрасная квартира в Старой Риге на ул. Кунгу!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3693
Город/район: Рига / Старый город / Кунгу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Этаж: 2/ 6 Лифт
Площадь: 106.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 2007
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем приобрести новую просторную квартиру в самом престижном районе Риги - Старом городе! Квартира расположена в новом проекте Rīdzenes Rezidence! Квартира (№ 11) находится на 2-м этаже здания. Общая площадь - 106.8 м2. Квартира не имеет внутренних перегородок и продаётся со свободной планировкой и серой отделкой.


В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Данное здание - самый крупный новый проект многоквартирного дома в Старой Риге. Адрес дома: ул. Кунгу, 25, однако, оба корпуса здания и его просторный, уютный и зелёный внутренний дворик занимают целый квартал между улицами Марсталю, Кунгу, Минстереяс и набережной 11 Hоября. В середине комплекса зданий восстановлена древняя улица Трауксмес. Среда вокруг здания и внутри него организована таким образом, чтобы жильцы дома наслаждались тишиной и покоем. Вход в квартиры только со стороны двора, в свою очередь, с улицы можно попасть в магазины, расположенные на первом этаже дома. В ночные часы улица Трауксмес закрывается, таким образом, во внутренний дворик могут попасть только жильцы дома.
Здание находится в тихом месте в самом центре Риги. Поблизости расположены и самые популярные места развлечений Старой Риги, и торговые центры, рестораны и кафе, железнодорожный вокзал, автовокзал, школа. Новый дом не только вписывается в окружающую среду, но и сам создаёт среду и настроение в Старой Риге. Квартира в данном здании - это собственность, стоимость которой со временем будет только возрастать - те, кто уже приобрели здесь квартиру, оценили это. Ведь мы тоже создаём среду.
Внешние стены дома - из кирпича, стены между квартирами - керамзитные блоки с изоляцией из каменной ваты. Стены квартир оштукатурены, подготовлены к отделке. Квартиры без внутренних перегородок. Можно воспользоваться уже разработанными архитекторами планировками квартир и услугами строительной фирмы для выполнения внутренней отделки. Потолки 3 м. подготовлены к окончательной отделке. В квартирах широкие окна с рамами из дерева ценных пород, французские балконы, на верхнем этаже - крышевые окна Velux и террасы. В каждой квартире установлены счётчики потребления воды и тепловой энергии. В каждой квартире есть возможность установить камин. Электричество подведено к каждой квартире, без розеток и выключателей. Установлены счётчики электричества. Телефонная связь - подведено 2 линии Lattelecom к каждой квартире. Доступ к интернету, спутниковое и кабельное телевидение. В каждой квартире - домофон с видеокамерой и высококачественные системы противопожарной безопасности.
Территорию дома и помещения общего пользования ежедневно поддерживает в порядке профессиональный поставщик услуг по уборке помещений и обслуживанию зданий. Парковочное место - 36 300 евро. Покой и порядок в доме и вокруг него обеспечивает охранная служба.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.