Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивный и фундаментальный дом в Риге, район Шампетерис-Плескодале , находится в страт...

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3740
Город/район: Рига / Шампетерис-Плескодале / Волгунтес
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 10
Этаж: 3
Площадь: 479 m2
Площадь земли: 3 738 m2
Цена:
Продают:
800 000 EUR (1 670 EUR/m2)
Год постройки: 2002
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Эксклюзивный и фундаментальный дом в Риге, район Шампетерис-Плескодале , находится в стратегически выгодном месте. Дом был сдан в эксплуатацию в 2002 году. В строительстве и косметической отделке использованы высококачественные материалы.
Общая квадратура  составляет 479 м2, высота потолков - 3 метра, парк 3738 м2. Хорошая и продуманная планировка.
 Балкон, два гаража и три этажа, всего двадцать шесть помещений различного назначения.
Дом полностью меблирован.
По специальному заказу из ясеня изготовлены двери, лестницы, а также мебель для кабинета (письменный стол, книжные полки). Интернет, телевидение, фиксированная телефонная связь, есть своя локальная телефонная станция, обеспечивающая телефонную связь между этажами.

Для отопления дома можно использовать природный газ и дизельное топливо. Автоматический котёл финской фирмы Josp. Есть устройство для смягчения воды.

На первом этаже находятся пятнадцать помещений различного назначения, в том числе зал (камин, паркет), комната для переговоров и отдыха (бар, мягкие кресла), объединённая с бассейном и имеющая отдельный выход в сад (садовый камин), кухня (пол с подогревом, полный комплект бытовой техники: кухонное оборудование, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, духовка), туалет и помещение бассейна (пол с подогревом, бассейн 5 x 2, 5 м, глубина 1, 70 м, противотечение, подводное массажное устройство), в котором также находятся сауна и солярий. На этаже также находятся хозяйственные помещения, топочное помещение и выход в гаражи. Помещение для стирки, оборудованное стиральной машиной и сушителем.

На втором этаже десять помещений различного назначения, в том числе балкон, зал, три спальни и кабинет. Одно душевое помещение (пол с подогревом), сауна и одно отдельное туалетное помещение. Имеются также помещение для стенных шкафов и гардероба.

На третьем этаже (88, 5м2) спортивный зал, в котором находятся тренажёры и теннисный стол.

Хорошее инвестирование средств для получения вида на жительство в Латвии.



Удобная инфраструктура, общественный транспорт, школа и магазины. До исторического центра Риги десять минут, а до Рижского аэропорта – только семь минут езды на машине. До курортного города Юрмалы можно доехать за пятнадцать минут.

Территория огорожена высоким и качественным забором с автоматическими воротами. Система охраны и записывающее видеонаблюдение. Утреннее и вечернее солнце. Дом окружает парк площадью 3738 м2, который состоит из шестидесяти исторических деревьев (сосны, ели, берёзы, клёны, дубы), а также из посаженных в наши дни туй и лип. В парке есть фонтан и садовый камин. Сад декорирован оригинальными жерновами. Дорожка к дому выложена декоративной брусчаткой. Освещённая территория парка и отдельная водяная скважина для поливки садов.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.