Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем элегантные апартаменты в современном жилом районе Салиена...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3797
Город/район: Рижский район / Пиньки / Парка
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: -/ 3
Площадь: 44 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2013
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Салиена – образец концептуального эко-пространства и лаконичной тонкой архитектуры, созерцание которой дарит настоящее эстетическое удовольствие. Малоэтажные дома с оригинальным дизайном фасадов, широкие подъездные дороги и ухоженные зелёные газоны органично вписываются в окружающий природный ландшафт. Большие окна создают эффект застеклённых стен, и кажется, что к прекрасному парку можно буквально прикоснуться рукой.

Широкие террасы и балконы только усиливают это впечатление, позволяя почувствовать близость природы. Просторные современные интерьеры квартир, залитые ярким солнечным светом, создают неповторимое ощущение гармонии тепла и уюта.

Интерьеры квартир
Салиена – это первоклассный дизайн и практичные, функциональные и продуманные планировочные решения, прогрессивные и универсальные одновременно. В жилом комплексе на продажу предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры площадью от 40 до 150 м2. В двухкомнатных и трёхкомнатных квартирах предусмотрены две ванные комнаты. Предлагаемые апартаменты отличаются высокими показателями энергосбережения и оборудованы всем необходимым для собственных систем отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции. Команда профессиональных дизайнеров поможет разработать индивидуальный дизайн-проект и создать неповторимый интерьер в доме каждого клиента.  

Высокое качество жизни
Жителям проекта предлагается полный комплекс услуг, включая управление недвижимостью, снимая с собственников жилья все заботы о его содержании.

Управляющая компания проводит комплексное коммерческое и эксплуатационное обслуживание недвижимости, обеспечивая жителей всем необходимым. Здесь предусмотрен целый набор услуг по содержанию собственности, начиная от ремонтных услуг и заканчивая сдачей недвижимости в аренду. Кроме того, здесь регулярно проводятся общественные мероприятия, дающие жителям возможность познакомиться друг с другом в непринуждённой обстановке.
В рамках этой программы поддержки предусмотрены следующие услуги:

- Круглосуточная охрана, обеспечиваемая мобильным личным составом, с использованием самых современных технических средств безопасности, в частности, камер видеонаблюдения и архивирования видеозаписей.
- Уход за территорией, включая уход за частными парками, игровыми площадками, зелёными насаждениями, частными дорогами, тротуарами, пешеходными тропинками и уличными фонарями.
- Услуги по управлению недвижимостью, включающие в себя организацию сдачи в аренду, оплату коммунальных услуг, уход за домом и садом и т.д. Данные услуги особенно востребованы любителями путешествий и собственниками, постоянно не проживающими в жилом комплексе.
- VIP представление клиентов в банках и Международной школе Латвии в индивидуальном порядке.
- Организация и проведение различных общественных мероприятий в течение всего года, включая летний фестиваль пива, Рождественскую ярмарку, празднование Хэллоуина, весенний субботник и многое другое.
-Выпуск ежеквартального новостного буклета с интересной информацией о жизни в Салиене и анонсом предстоящих событий.
-Бесплатный Wi-Fi на всей территории .

Проект предлагает 5 типовых планировок в зависимости от площади (в приложении PDF):

1. CLASSIC -  45-63 m2,
2. FAMILY 1 - 103 m2,
3. FAMILY 2 -  96 m2,
4. EXECUTIVE 1 - 102 m2,
5. EXECUTIVE 2 - 195 m2.


Салиена – проект с великолепной транспортной доступностью, идеально расположенный между Ригой и Юрмалой. Это тихое и спокойное место вдали от городского шума в окружении нетронутой природы, находится всего в нескольких минутах езды от множества крупных торговых центров, международного аэропорта «Рига», золотистых пляжей Юрмалы и оживлённого центра Риги. Для удобства жителей на территории Салиены предусмотрен комплекс различных инфраструктурных объектов.
Салиена – крупнейший проект загородной недвижимости в Балтийском регионе и единственный Golf Estate в стране. Раскинувшийся на территории в 445 га проект Салиена включает жилые районы, поле для игры в гольф, инфраструктурные объекты, различные образовательные учреждения и места отдыха для проведения досуга, а также торговый комплекс и бизнес-парк.
Новейший проект Салиены – комплекс комфортных малоэтажных квартирных домов, возведённый в полном соответствии с европейской концепцией Golf Estate, предусматривающей обширные зелёные пространства и живописное природное окружение. К услугам жителей нового комплекса отдельная подъездная дорога к гольф-полю и свободный доступ на частные рекреационные территории. Большие панорамные окна и просторные балконы визуально расширяют пространство, как будто стирая границу между домом и парком. Комфортное и практичное жилое пространство Салиены продумано до мельчайших деталей и спроектировано с применением самых передовых технологий энергосбережения.
Из квартир открывается великолепный вид на безупречно ухоженные газоны и частный парк с фонтаном и игровой площадкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.