Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем комфортабельную квартиру в жилом проекте Салиена...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3804
Город/район: Рижский район / Пиньки / Парка
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 3
Площадь: 59.20 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2013
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Отличная 2-х комнатная квартира в одном из крупнейших жилых проектов в Балтии - Салиена! Квартира серии CLASSIC площадью 59.2 м2, балкон 14.6 м2, расположена на 1-м этаже 3-х этажного здания и состоит из гостиной открытого типа с кухней, спальни, ванной, и балкона. Квартиру можно приобрести с полной отделкой. Цена указана за квартиру с полной отделкой. 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Салиена – проект с великолепной транспортной доступностью, идеально расположенный между Ригой и Юрмалой. Это тихое и спокойное место вдали от городского шума в окружении нетронутой природы, находится всего в нескольких минутах езды от множества крупных торговых центров, международного аэропорта «Рига», золотистых пляжей Юрмалы и оживлённого центра Риги. Для удобства жителей на территории Салиены предусмотрен комплекс различных инфраструктурных объектов.
Салиена – крупнейший проект загородной недвижимости в Балтийском регионе и единственный Golf Estate в стране. Раскинувшийся на территории в 445 га проект Салиена включает жилые районы, поле для игры в гольф, инфраструктурные объекты, различные образовательные учреждения и места отдыха для проведения досуга, а также торговый комплекс и бизнес-парк.
Салиена – образец концептуального эко-пространства и лаконичной тонкой архитектуры, созерцание которой дарит настоящее эстетическое удовольствие. Малоэтажные дома с оригинальным дизайном фасадов, широкие подъездные дороги и ухоженные зелёные газоны органично вписываются в окружающий природный ландшафт. Большие окна создают эффект застеклённых стен, и кажется, что к прекрасному парку можно буквально прикоснуться рукой. Широкие террасы и балконы только усиливают это впечатление, позволяя почувствовать близость природы. Просторные современные интерьеры квартир, залитые ярким солнечным светом, создают неповторимое ощущение гармонии тепла и уюта. Комфортное и практичное жилое пространство Салиены продумано до мельчайших деталей и спроектировано с применением самых передовых технологий энергосбережения. В проекте предлагаются квартиры с 5-ю типами планировок различной площади. Квартиры в продаже с полной отделкой.
Из квартир открывается великолепный вид на безупречно ухоженные газоны и частный парк с фонтаном и игровой площадкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.