Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем униакльный проект в цетре Риги- красивое, реновированной здание с широким выбор...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4041
Город/район: Рига / Центр / Гертрудес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 4/ 7 Лифт
Площадь: 118 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем униакльный проект в цетре Риги- красивое, реновированной здание с широким выбором квартир.
В продаже осталось всего 2 квартиры.
Квартиры продаются с серой отделкой, но есть возможность заказать качественную отделку квартиры у компании застройщика.
Есть возможность установить камин.
Красивая светлая квартира с 2 спальнями, вид из окон на ул. Гертрудес.
Газовое отопление, красвый дизайн, цетральное расположение делает этот проект одним из самых интересных предложений в Риге.
Ваша новая квартира будет находиться в доме, как нельзя лучше вписывающемся в архитектуру исторического центра Риги. Всё вокруг пропитано духом национального романтизма, начала 20-го века. Множество красивых зданий, католическая и православная церкви неподалёку, мощёные старинным булыжником улицы, всё это создаёт неповторимую атмосферу, свойственную только этой части города. Благодаря тому, что дом стоит в самом сердце города, всё необходимое для удобной жизни горожанина будет у Вас под рукой. Школа, детский сад, несколько больших торговых центров и множество отдельных магазинов, различные кафе и рестораны – всё это находится в пределах нескольких кварталов.
До знаменитых городских парков Вы дойдёте за 10 минут. Ну а ещё через 5 минут хотьбы прогулочным шагом Вы окажетесь в Старом Городе, жемчужине Латвийского и Европейского исторического наследия. За 10-15 минут вы неторопясь дойдёте из дома до любого из центральных театров города и большенства самых популярных заведений Риги. По соседним улицам ходит общественный транспорт. Ближайшие остановки находятся в 5 минутах хотьбы. Автобусное, троллейбусное и трамвайное сообщение поможет Вам добраться до любой части Риги за 20-30 минут.
Комплекс зданий построен в 1909г. по проекту знаменитого рижского архитектора Эйжена Лаубе в стиле национального романтизма. Дом является памятником архитектуры республиканского значения. Реновация дома проводится в 2012 году и включает в себя : -Усиление фундаментов и конструкций зданий; - Замену деревянных перекрытий на железобетонные; -Установку новой крыши; -Установку новых лифтов во всех подъездах; -Установку в доме автономной газовой котельной с поквартирным учётом потребляемого тепла; -Замену всех инженерных коммуникаций; -Замену окон; -Реставрацию фасада здания. После завершения реконструкции, в доме будут располагаться 47 квартир, а также торговые помещения на первом этаже и в подвале.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.