Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторная квартира на ул. Дарза 32 с красивым видом на город...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4262
Город/район: Рига / Дзирциемс / Дарза
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 7/ 7 Лифт
Площадь: 211.20 m2
Цена: ПРОДАНО
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0,50 €/m2
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся просторная 5-и комнатная квартира с красивым видом на окресности в новом жилом комплексе на ул. Дарза 32. Общая площадь квартиры 211.20 м2 (включая балконы и террасы - 87 м2), расположена на 6-м этаже. Квартира продаётся с полной отделкой, но без встроенной техники и кухни.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Проект на улице Дарза 32 находится в тихом, зеленом и спокойном районе Пардаугава/ Дзирциемс с хорошо развитой инфраструктурой, в 15-20 минутах езды от центра города. Удобное транспортное сообщение. Близлежащий парк Дзегужкалнс и Ботанический сад позволят Вам насладиться природой Риги.
В ближайших окрестностях дома находятся торговые центры (t/c OLIMPIJA, t/c RIMI-Dzirciema), а также пункты бытовых услуг, аптеки, детские сады, школы и спортивные клубы.
Каждая лестничная клетка оборудована лифтом. В квартирах есть балконы и террасы. В подвальном этаже дома располагается просторная подземная автостоянка на 43 машин, и подсобные помещения для каждой квартиры. Безопасность в здании обеспечена круглосуточной охраной и системами видеонаблюдения. В целях экономии в квартирах установлены радиаторы с терморегуляторами, а также автономные счетчики на тепло. Есть возможность докупить парковку на подземном этаже и кладовое помещение.
Прилегающая к дому территория благоустроена, озеленена, обустроена зона с детской площадкой, в которую входят: песочница, игровой комплекс и скамейки. Подъездные и пешеходные дороги с асфальтовым/ брусчатым покрытием.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.