Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем прекрасную квартиру в проекте Elizabete Garden Residence, в Тихом центре Риги...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4569
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 5
Этаж: 5/ 5 Лифт
Площадь: 222.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 1883/2014
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 2,50 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем красивую 5-комнатную квартиру на 5-м этаже дома! Квартира 208.8 м2 состоит из гостиной, кухни-столовой, прихожей, 3-х спален, 2-х ванных комнат, санузла, 2-х гардеробных, и террасы 14.1 м2.

Апартаменты оснащены современными высокотехнологичными системами: автоматической многозональной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, системой автономной регулировки отопления и полным комплексом телекоммуникационных услуг.

- Планируемая стоимость коммунального обслуживания около 2,50 EUR/м2. В цену входит оплата услуг консьержа.
- Территория комплекса будет находиться под круглосуточным видео-наблюдением. При необходимости группа оперативного реагирования может быть вызвана консьержем или жильцами дома.
- Помещения буду отапливаться централизованной системой отопления с возможностью ручной регулировкой подачи тепла отдельно для каждого радиатора.
- Возможна установка автоматической (дистанционной) регулировка за дополнительную плату.
- В цену включена установка удаленной системы считывания показаний счетчиков на воду и отопление. Показания счетчиков доступны через интернет.

Жилой дом Elizabete Garden Residence находится в центре города на расстоянии пешей прогулки от Старой Риги. Старинный квартал, большинство зданий которого принадлежат к позднему югендстилю, отличается не только красотой, но и несомненным удобством расположения. Совсем неподалёку находится улица Кристиана Вальдемара, которая соединяет левый и правый берега Даугавы и связывает центр Риги с аэропортом. Тихий квартал, к которому принадлежит улица Элизабетес очаровывает спокойствием зелёных парков, классической красотой изящных зданий и ощущением принадлежности к истории. Помимо исторического аспекта, квартал отличается развитой инфраструктурой – неподалёку расположены детские сады и школы, магазины и торговые центры. Рядом легко можно найти уютный ресторан или кафе, салон красоты или спортклуб. 
Жить в тихом центре престижно и удобно, здесь можно перемещаться пешком, все рядом - рестораны, магазины, культурная жизнь. Тихий центр Риги можно назвать еще и бизнес центром, так как большинство банков, офисов, коммерческих учреждений, посольств и пассажирский порт расположены именно здесь.

Elizabete Garden Residence, построенный в 1883 году, пожалуй, единственный жилой проект премиум класса в Тихом центре, имеющий собственный спортзал и SPA-центр для жителей дома, летний сад и автостоянку во дворе. Изысканный интерьер фойе, лобби и апартаментов резиденции разработан знаменитыми итальянскими дизайнерами FPA (Franzina+Partners Architettura).

Elizabete Garden Residence имеет закрытую территорию с собственным садом, площадью 400 м2.

Цена указана за квартиру с серой отделкой.

План квартиры в приложении ПДФ.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах.

Описание проекта можно посмотреть здесь.





Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.