Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем просторный 2-этажный дом. Дом полностью оборудован мебелью и техникой.Аматциемс пр...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5073
Город/район: Цесис и район / Посёлок Аматциемс
Тип объекта: Частные дома
Этаж: 2
Площадь: 330 m2
Площадь земли: 4 500 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Продаем просторный 2-этажный дом.
Дом полностью оборудован мебелью и техникой.
Аматциемс представляет собой уникальный, самобытный и нетипичный поселок, подобного которому нет не только в Латвии и Прибалтике, но и во всей Европе. Главная идея Аматциемса состоит в том, чтобы предложить современному человеку соответствующее сегодняшним требованиям комфортное жизненное пространство единого стиля, стандарта и качества в уникальной сельской местности.
Жизнь в Аматциемсе позволяет наслаждаться всеми прелестями природы - гулять, кататься на велосипеде или рыбачить. Зимой же жители поселка с удовольствием совершают прогулки на лыжах и катаются на коньках по замерзшим прудам. Ближайший продовольственный и промтоварный магазин находится на расстоянии примерно 50 м от поселка. Супермаркеты, школы, больница, поликлиника, кафе и рестораны находятся в ближайшем городе – Цесис (в расстоянии 12 км от Аматциемса). Детский садик в 3 км от Аматциемса. В 12 км находится город Цесис, который славится высококачественными культурными мероприятиями и спортивными развлечениями – базы активного отдыха «Жагаркалнс», «Озолкалнс» и «Ракши», трассы биатлона и прочие возможности проведения активного досуга. Территория Аматциемса поделена на земельные участки различных размеров от 0,4 до 1,5га. На территории поселка открыт новый прекрасный дизайн СПА отель, ресторан, баня. Также есть отдельный дом с конференц-залом, дома на аренду, футбольное поле. В близи поселка обширные лесные массивы, где можно охотиться (имеються несколько клубов охотников). Сейчас в свободное время жители, в зависимости от сезона, просто прогуливаются, бегают, ездят на велосипедах, а зимой ходят на лыжах или катаются на коньках по замерзшим прудам. Также в прудах можно ловить рыбу или заняться её разведением. Есть возможность просто наблюдать за дикими зверями и птицами. В СПА отеле можно арендовать необходимый инвентарь (велосипеды, лыжи, удочки).
Все дома в Аматциемсе имеют единый силуэт одноэтажного дома, который можно дополнить возведением мансардного и цокольного этажей. Все дома подключены к сигнализации (техническая охрана и пожарная охрана). Лицензированная охранная фирма на территории поселка держит патрульную машину и гарантирует максимальную скорость реагирования в случае тревоги.
Дом находится на большом участке земли 4.5 га. Есть свой пруд.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.