Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продается элегантная, просторная 5-комнатная квартирa в самом центре Риги. Квартира после ...

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5087
Город/район: Рига / Центр / Стабу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 5
Этаж: 5/ 7 Лифт
Площадь: 158 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: городское
Канализация: городская
Вода: городская
Описание
Продается элегантная, просторная 5-комнатная квартирa в самом центре Риги. Квартира после капитального ремонта, великолепная планировка: Три спальни, большая гостиная c кaминoм, кaбинeт; Высококачественная oтделкa. Солнечная квартира, хорошая звуко- и теплоизоляция; Большие окна и высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Для внутренней отделки использованы эксклюзивные материалы и услуги дизайнера. Квартира меблирована и оборудована всем необходимым. Cамое лучшее жилье для людей, которые высоко ценят покой, тишину, удобства и гармонию жизни.
Новая квартира в центре Риги, рядом с центральной улицей Бривибас. Отлично развитая инфраструктура и удобное месторасположение.
: В пределах пешей доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, салоны красоты,и SPA, аптеки и медицинские учреждения, школы, крупные торговые центры, прекрасные парки для прогулок и множество достопримечательностей. До старой Риги, Национальной Оперы можно дойти за 10-15 мин. Рядом с домом расположен известный театр Дайлес. На главной улице города Бривибас – курсирует общественный транспорт в разных направлениях, так что Вы без труда сможете добраться до любого района Риги. Расстояние до Юрмалы - 20-25 мин на машине, до аэропорта – 20 мин. Описание здания: Исторический дом является памятником архитектуры. Ренновированная лестничная клетка, новый лифт. Все окна квартиры выходят на ул. Стабу, вход со стороны ул. Стабу. Входные фacaдныe двери с кодовым замком; Земля в собственности;

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.