Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

«La Melodie» абсолютно уникальный проект для центра Риги, в котором все кварти...

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5349
Город/район: Рига / Центр / Антонияс
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 62.82 m2
Цена: ПРОДАНО
Парковка
Описание
«La Melodie» абсолютно уникальный проект для центра Риги, в котором все квартиры имеют фасадный вид. Элегантность с современным звучанием — именно так, в двух словах, можно охарактеризовать стилистику, которой придерживались дизайнеры интерьеров.
Мы предлагаем апартаменты с полной высококачественной отделкой. Проект «La Melodie» создан для тех, кто предпочитает гармонию и комфорт.

Квартира предлагаются с продуманным до мельчайших деталей, великолепно исполненным дизайнерским ремонтом. В отделке использованы роскошные материалы итальянских и швейцарских производителей. Элегантность с современным звучанием именно так можно охарактеризовать стилистику, которой придерживались дизайнеры интерьера. ZUCCHETTI, LAUFEN, Wicanders flooring, FAP ceramiche - в отделке использовались материалы лучших производителей.
В Квартире: подогрев полов в ванных комнатах, пол –паркетная доска, деревянные крашеные внутренние двери, декоративные плинтуса и многоуровневое освещение, высота потолков 3 м, деревянные двойные стеклопакеты.
В доме: лифт, роскошные лестничные клетки, центральное отопление, обслуживание в доме 0, 70 евро/квм. -Hausmaster
Парковка- возле дома, охраняемая, 50 евро/в месяц.

Квартира расположена на 3-м этаже, и состоит из 2-х спален, гостиной объединеной с кухней, 2-х санузлов.
Срок сдачи дома в эксплуатацию октябрь 2015 года. 


La Melodie располагается в историческом центре Риги - Тихом центре, на ул. Антонияс. Здание расположено в так называемом "тихом центре" Риги - это небольшой старинный район города, окружённый парками и историческими зданиями. В данном районе расположено большинство дипломатических миссий, практически все здания являются памятниками культуры города Риги, а весь район занесён в красную книгу "Юнеско".
Месторасположение проекта обуславливает его высочайший уровень комфорта и респектабельности. В радиусе одного километра находятся офисы многих коммерческих банков Латвии, государственных учреждений, а также театры, концертные залы, бары и дискотеки. Жемчужина города "Старая Рига" - самая старинная часть города, с памятниками архитектуры 13 века - расположена всего в 15 минутах ходьбы.
Дом №26 на улице Антонияс был построен в 1913 году по проекту архитектора Яниса Алксниса. Сегодня, благодаря проведённым работам по реконструкции и реставрации здания, у вас есть возможность приобрести эксклюзивные апартаменты в одном из самых респектабельных районов столицы, в так называемом «тихом центре Риги».
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.