Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа просторной квартиры в новом проекте

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5472
Город/район: Рига / Центр / Миера
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 5 Лифт
Площадь: 170.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Парковка
Консьерж
Терраса/Балкон
Описание
4-комнатная квартира в новом проекте Miera Park House. 1/5 этаж, жилая площадь – 146 м2, площадь балкона – 24.9 м2, общая площадь – 170.9 м2. Планировка помещений – холл, просторная гостиная, объединенная с кухней, 3 спальни, 2 санитарных узла, гардеробная, хозяйственное помещение и балкон. Интерьер создан профессиональным дизайнером, высококачественная внутренняя отделка. Установлен кухонный гарнитур BOFFI (Италия) с бытовой техникой MIELE. Дополнительно возможно приобрести места в подземной автостоянке и складские помещения. Благоустроеная, огражденная и озелененная территория. Безопасность в здании обеспечивает видеонаблюдение территории с круглосуточной охраной. В каждом подъезде - лифт.Заботясь об экономическим содержанием собственности, в квартирах установлены радиаторы с терморегуляторами. Установлены индивидуальные счетчики тепла.
Miera Park House находится в историческом центре Риги — по пути из Старой Риги в парк отдыха Межапарк. Улица Миера была занесена в Список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Улица Миера — уникальное место в Риге, со своей особой культурной и творческой средой. Здесь множество уютных кафе, винтажных магазинов и художественных галерей, где всегда рады каждому гостю. Здесь собираются радостные люди, исчезает дневная суета и появляется ощущение спокойствия — этому свидетельствует и название улицы (Миера — мирная).
В дополнение следует отметить, что здание находится в тихом, зеленом районе недалеко от исторического центра Риги. Здесь хорошо развита инфраструктура: до центра города можно добраться за несколько минут на общественном транспорте или пешком.
Miera Park House — один из редких многоквартирных домов премиум-класса в Риге, при строительстве которого применялись современные технологии, отвечающие высоким требованиям качества. Строительство дома стало настоящим профессиональным вызовом для участвующих специалистов, не допускались компромиссы в вопросах качества, чтобы жители смогли наслаждаться элитными условиями проживания. Качественные и тщательно подобранные отделочные материалы, сдержанная эстетика, превосходные детали — так можно охарактеризовать работу, проделанную архитекторами и строителями.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.