Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторный дом в Юрмале!

СДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5478
Город/район: Юрмала и район / Асари / Гулбью
Тип объекта: Частные дома
Этаж: 2
Площадь: 320 m2
Площадь земли: 1 500 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Двухэтажный дом расположен у реки Лиелупе. Площадь дома составляет - 320 м², прилегающая территория участка составляет - 1 500 м².
Дом с полной качественной отделкой, мебелью, встроенной кухней и всей необходимой бытовой техникой, открытой террасой и гаражом на 2 автомобиля. 
Стильный и современный дом выполнен по всем европейским нормам с использованием экологически чистых материалов. В доме 4 спальни, 2 полноценные ванные комнаты с качественной сантехникой. Дом прекрасно подойдет для большой семьи (4-7 человек).
Асари - часть города Юрмала, расположенная в 28 км от Риги, образовалась на территории бывшего рыбацкого поселка Сауши. Теперешнее свое название это место носит с 19-го века (название происходит от дома Асаров). Застройка началась во второй половине 19-го века. Место славится своей клубникой. Впервые клубнику посадили здесь в 1877 году – ее привез из Франции владелец дачи Кортэзи. В 30-х годах Асари было излюбленным местом отдыха зажиточных рижан. На улице Дзимтенес 1 расположен парк отдыха с аттракционами, танцевальной площадкой, пунктом проката спортинвентаря и кафе.
Дом расположен в непосредственной близости от соснового леса с грибными местами и черникой, в 20 минутах прогулки от моря. Прекрасно развита инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, детский сад, школы, остановка общественного транспорта и маршрутного такси.

Территория участка полностью облагорожена: ландшафтный дизайн, вечно зеленые туи, садовые деревья и кустарники, множество клумб расположены по всему участку, пруд, винный погреб, дорожки и подъезд к дому выложен декоративной брусчаткой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.