Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продается прекрасная квартира в рядном доме, расположенная на трех этажах, которая включае...

ПРОДАНО

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5526
Город/район: Рига / Шампетерис-Плескодале / Юркалнес (Шампетерис)
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Площадь: 205 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Описание
Продается прекрасная квартира в рядном доме, расположенная на трех этажах, которая включает в себя: три изолированные спальни, просторную гостиную и кухню, оснащенную встроенной надежной бытовой техникой "Мiele", ''AEG''. Экономичное газовое отопление. Уютная сауна с комнатой отдыха и душевой кабиной, с выходом на собственный участок (летом - ухоженный зеленый газон). Гараж на две машины с автоматическими воротами, в дом можно попасть не выходя из авто. На каждом этаже есть свой санузел. И все это находится на территории живописной лесо-парковой зоны в тихом, спокойном месте. Сам дом и прилегающая к нему территория огорожены надежным забором, который делает это место еще более комфортным и уютным.
Дом расположен в тихом месте среди частных домов. Хорошее местоположение позволяет быстро добраться до центра города, аэропорта и Юрмалы.
Развитая инфраструктура. Дом расположен в районе частных домов. Вблизи находится всё, что необходимо для комфортного проживания в городе: школы, детские сады, кафе, супермаркеты, автосервисы, заправочные станции, поликлиники и т.д. В нескольких минутах езды находится один из крупнейших торговых центров г. Риги - Spice и Spice Home, боулинг, строительные магазины DEPO, K-RAUTA, KOMFORTS, супермаркеты RIMI, MAXIMA и др. Во центра Риги - 7-10 минут езды, до международного аэропорта Рига - 10-12 минут, до Юрмалы - 10-15 минут езды.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.