Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем просторную квартиру в реновированном доме в Юрмале...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5979
Город/район: Юрмала и район / Яундубулты / Стрелниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 2
Площадь: 218.62 m2
Площадь земли: 94 m2
Цена:
Продают:
620 000 EUR (2 836 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Год постройки: 06.2016
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем просторную квартиру в ренновированном доме, входящего в состав нового проекта в Юрмале PineWood Apartments, которая расположена в корпусе А, на 1-м этаже. В квартире (218.62 м2) отличная планировка: 3 спальни, гостиная, кухня,  коридоры, 2 ванных комнаты и просторная терраса (94 м2). Шикарный вид на окружающую природу.

Реконструированный исторический особняк, расположенный на участке — образец классической юрмальской архитектуры — гармонично включён в проект современных домов со светлыми и уютными апартаментами.

Жилой проект PineWood Apartments расположен в нескольких минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа в тихом районе Юрмалы - Яундубулты.
Он включает всего 30 апартаментов и был специально разработан для тех, кто ценит тишину и комфорт Юрмалы. Для приятного времяпрепровождения с семьёй, друзьями или просто наедине с природой, в проекте предусмотрены садики на первом этаже, балконы на втором и просторные террасы на крыше для квартир на третьем.

Проект PineWood Apartments - это комфортабельный проект, в котором большие окна открывают вид на сосновый лес, просторные террасы дают возможность наслаждаться тихими юрмальскими вечерами в кругу семьи и друзей, а всего за несколько минут можно оказаться у моря и радоваться прекрасным пейзажам.

В проекте 3 корпуса. Квартиры предлагаются с отделкой (стены, двери и пол) без сантехники и встроенной кухни. Лифт. Наземный паркинг (входит в цену).

Отличная инфраструктура, рядом ж/д станция, садики, школы, велодорожка, выход к пляжу Чайка; 2 мин. до изысканной кондитерской Madam Brioš с уютным кафе и детской комнатой.

План квартиры - в приложении ПДФ.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Для получения последней информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста свяжитесь с нами. Больше о проекте - здесь.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.