Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на продажу квартиру в эксклюзивном новом проекте Риги с шикарным панорамным видом на реку Даугава

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6905
Город/район: Рига / Кливерсала / Кугю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 7 Лифт
Площадь: 109.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное (Rīgas Siltums)
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем на продажу квартиру в эксклюзивном новом проекте Риги с шикарным панорамным видом на реку- Даугава. Квартира расположена на 1-2 этажах. Общая площадь апартаментов 109,7 квадратных метров. Площадь террасы- 32.1 кв.м.

Квартиры, находящиеся на первом этаже, оборудованы в стиле town house на двух уровнях. У них будет огороженная внешняя территория – что создаст ощущение частного дома в самом центре Риги.

Благодаря использованию самых современных, прогрессивных технологических материалов и строительных методов в облике здания чувствуются веяния современной архитектуры. Несомненную ценность этому проекту придает вид на живописный силуэт Старого города.

Все квартиры предлагаются с завершенной отделкой, в которой использованы современные материалы из последних коллекций итальянских и немецких производителей. Для поддержания микроклимата в каждой квартире будет устроена современная вентиляционная система и кондиционеры, которыми хозяин сможет управлять по своему усмотрению. Для удобства жильцов на подвальном этаже здания устроены частные кладовые, а также двухуровневая подземная стоянка, позволяющая сохранить окружающую среду свободной от автомобилей.

Архитектор проекта Вентис Дидрихсонс.

Интересный факт: для озеленения крыши использованы разнообразные растения, включая горную сосну, черную ольху, барбарис, черную бузину, березу, рябину, калину и др.

Квартал Кливерсала находится в самой живописной части центра Риги, в окружении Даугавы и Агенскалнского залива. Вдоль берегов устроен променад для неспешных прогулок.

В пяти минутах ходьбы находится парк Победы, где горожане могут отдыхать и заниматься спортом на свежем воздухе – как летом, так и зимой. Непосредственная близость воды дарит уникальную возможность использовать водный транспорт, а также услуги яхт-клуба. Старый город находится всего в 7 минутах ходьбы.

Всем жильцам доступны озелененная территория квартала, детская площадка и лодочный причал. Близлежащая гостиница предлагает водные и спа-процедуры, а также занятия спортом и йогой в самом современном спортивном клубе Риги. Кроме того, отсюда рукой подать до Латвийской национальной библиотеки, предлагающей разнообразные культурные мероприятия.

River Breeze Residence и ее окрестности отмечены в стратегии долгосрочного развития Риги до 2030 года как территория с высокой добавленной стоимостью, поскольку она расположена в охранной зоне наследия ЮНЕСКО.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.