Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартир с видом на озеро

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7069
Город/район: Рижский район / Балтезерс / Аусеклю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 4/ 4
Площадь: 103.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2016
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу новые квартиры в новостройке, которая расположена в живописном месте в посёлке Балтезерс, Адажская волость. Удобное местоположение обеспечивает быстрое сообщение с городом Рига, который находится всего на расстоянии 5 км. В 20 м находится остановка общественного транспорта (№ 6821, 6822 и 6824), а также благодаря шоссе Via Baltica, можно легко добраться до любого места Латвии. К тому же, жилой комплекс окружен учебными заведениями (4 детских сада, 4 школы), супермаркетов и спортивных центров.

Квартиры в проекте предлагаются как с полной, так и серой отделкой. Многие квартиры имеют собственные террасы или балконы, откуда открывается красивый вид на два озера: Большой и Малый Балтезерс.

В доме центральное газовое отопление с индивидуальными счетчиками, домофоном, сигнализацией и подключением Lattelecom в каждой квартире.

Детская площадка, озелененная и благоустроенная территория. Территория около дома закрытая, доступ на неё имеют только жильцы дома (открытие ворот при помощи пульта). Есть два варианта парковки: наземный, одно место в котором можно приобрести за 5000 евро и подземный - 10000 евро, а также парковка для гостей.

В данном объявление идёт речь о квартире, расположенной в доме на 4ом этаже, площадью 103,8м2 (включая просторную террасу 48.2м2). Квартира состоит из гостиной, совмещенной с кухней, одной изолированной спальни и ванной комнаты. Данная квартира с полной отделкой и установленной кухней.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более конкретной информации.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.