Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Шикарный особняк на продажу

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7282
Город/район: Рижский район / Гаркалне / Посёлок Суниши
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 730 m2
Площадь земли: 4 750 m2
Цена:
Продают:
950 000 EUR (1 301 EUR/m2)
Отопление: газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем приобрести особняк, который расположился в живописном месте на берегу озера «SUNIŠI». У дома есть непосредственный доступ к озеру. Здесь тихо и спокойно, обустроенные дороги, озеленённые и освещенные территории, озеро, пляж, чистейший воздух, красота природы. До моря (Saulkrasti) - 20 мин., до аэропорта "Riga" - 45 мин., до центрa Riga - 20 мин.

Дом общей площадью 730 кв. м, земельный участок - 4750 кв. м; Планировка жилого дома - в подвале выстроена котельная и хозяйственное помещение, прачечная- машина "Miele", современный бассейн с обратным потоком, системой рециркуляции воды и отоплением, сауна, джакузи , душевая, зона отдыха, санузел, терраса под навесом.
На первом этаже находится прихожая (62.3 м2) с балконами с видом на озеро и лестница, гостевой санузел, кухня (12.9 м2) гранитные поверхности кухонной мебели "Poggen Pohl" и техникой "Kuppersbusch ", гостиная (96.8 м2), мебель -Rolf Benz, MBL-audio, с камином, спальня, ванная комната с душевой, кабинет.
На втором этаже: 2 спальни - ванная комната с туалетом; хозяйская спальня с ванной и гардеробной; 2 чердакa.

Собственная скважина пресной воды высокого качества и канализация, система фильтрации и смягчения воды, территория с автоматической поливкой, территория облагорожена и благоустроена, вокруг дома и по участку выложена брусчатка с подземным отводом ливневой воды как от всех сторон дома так и от въездных ворот, ворота на въезд и в гараж - автоматические, 2 вида сигнализации - внутренняя и наружная, наружное охранное и уличное освещение. Из окон и террасы открывается вид на озеро. В доме газовое отопление (газовый котел с городским подключением), приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционеры, системa видеонаблюдение. Подогреваемые полы, пакетные окна красного дерева, гараж на 2 авто (49.7м2 )

Дом сдан в эксплуатацию, в земельной книге.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.