Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиры в новом проекте в Межапарке

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7522
Город/район: Рига / Межапарк / Висбияс пр.
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 2/ 3 Лифт
Площадь: 62.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем новую квартиру с полной отделкой в проекте в одном из самых шикарных районов Риги - Межапарке. 

В комплексе 2 многоквартирных дома и 1 отдельный особняк. Высота домов всего 3 этажа, фасады отделаны натуральным деревом, во всех квартирах панорамные окна в «пол», которые наполнят ваш дом солнечными лучами. C просторных террас можно насладиться красотой и гармонией природы, созерцая прекрасный сад с хвойными, лиственными и плодовыми деревьями, с уютными скамейками и беседками. Лифты доставят вас от отапливаемой подземной парковки до дверей квартиры.

В Межапарке находится одно из самых излюбленных мест отдыха горожан – Рижский Зоологический сад, старейший в Северной Европе. Именно в Межапарке расположена Большая эстрада Праздника песни, которая раз в четыре года становится местом проведения одного из самых значимых событий культурной жизни – Праздника песни. Сам Межапарк стал популярным местом для катания на велосипеде и роликах, здесь можно взять напрокат роликовые коньки. На большой территории сделаны игровые площадки с аттракционами для детей разного возраста. По выходным здесь проходят различные базарчики, особенно популярны базарчики местной эко-здоровой продукции крестьян Slow Food. Зимой у любого гостя и жителя города Рига есть возможность бесплатно насладиться в парке радостями лыжных гонок на двух лыжных трассах. Межапарк – это любимая зона отдыха горожан, где возможен активный отдых для всей семьи и знакомство с одним из самых красивых и зеленых районов Риги!

Развитая инфраструктура: недалеко от дома озеро, лес, 10 минут ходьбы до зоопарка, спортивного центра. Из центра Риги в Межапарк можно удобно добраться на велосипеде по велодорожке или на 11 трамвае.

В этом объявлении предлагается квартира, расположенная на 2-м этаже. В квартире удобная планировка: гостиная, объединенная с кухней, спальня, ванная комната, гардеробнаякладовая, прихожая, небольшой балкон.  Цена паркинга к этой квартире - 25 000 евро. В цену включена встроенная кухня, встроенный шкаф, светильники и шторы. 

План квартиры в приложении ПДФ.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах.





Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.