Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем новую квартиру в эксклюзивном проекте в центре Риги

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7535
Город/район: Рига / Центр / Дзирнаву
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 24
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 7 Лифт
Площадь: 109.60 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное (Rīgas Siltums)
Год постройки: 2015
Канализация: Городская (Rīgas ūdens)
Вода: Городская (Rīgas ūdens)
Интернет
Телевидение
Консьерж
Домофон
Описание

Продаем уютную 3-х комнатную квартиру в новом, уникальном проекте, который расположен в самом центре Риги!

В квартире две спальни (одна спальня со своей ванной комнатой и гардеробом), просторная гостиная, плавно переходящая в зону кухни, прихожая, вторая ванная комната. Квартира расположена на втором этаже фасадного дома.

Качественная отделка квартиры, дубовый паркет, плитка, выводы для кондиционирования, счетчики потребления тепла. Выбрав квартиру особого предложения, Вы получите в подарок современно оборудованную кухню с винным шкафом, барной стойкой и всей необходимой бытовой техникой, полностью меблированный гардероб, встроенный стенной шкаф дизайна "Cosy" во второй спальне, а также оригинальные светильники.

Новый проект сочетает в себе преимущества жизни в центре столицы с уединенным комфортом проживания в собственной квартире. Специально для жителей и гостей города проект открыл современный, благоустроенный пешеходный променад. Это удобная, широкая, безопасная и спокойная улица, предназначенная только для пешеходов, которая соединяет улицы Дзирнаву и Блауманя.

Проект расположен в активной части центра города между улицами Дзирнаву, Тербатас, Блауманя и К. Барона. В квартале на данный момент построено 2 семиэтажных жилых здания с коммерческими помещениями на первых этажах. Подземная площадь квартала обеспечивает возможность краткосрочной и долгосрочной парковки как для обитателей жилых зданий, так и для остальных жителей города и гостей столицы.

В ближайших окрестностях расположены наиболее примечательные исторические и современные места и здания столицы. Всего в нескольких минутах ходьбы находится зеленый Верманский сад, Латвийская национальная опера, Эспланада, Памятник свободы и Старый город, составляющие вместе уникальную часть Риги, включенную в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Рядом находится торговый центр Галерея Рига. Удобный общественный транспорт, такси, велосипедные дорожки, проходящие рядом транспортные магистрали обеспечивают удобное сообщение с международным аэропортом Рига, Рижским центральным железнодорожным вокзалом, Рижским автовокзалом, Рижским пассажирским портом и бухтами.

Рестораны, расположенные в прилегающих кварталах, способны удовлетворить вкус даже самых изысканных гурманов, предлагая своим посетителям блюда из кухонь разных стран и культур. Многочисленные торговые центры, банки, государственные и муниципальные учреждения предоставят все необходимые услуги для еще более комфортной повседневной жизни.

Для получения подробной информации и других предложениях в этом проекте от застройщика, пожалуйста, свяжитесь с нами!

План квартиры - в приложении ПДФ.

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.