Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Земля под строительство индивидуальной виллы в Межапарке!

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8351
Город/район: Рига / Межапарк / Яуна Межапарка
Тип объекта: Земля
Площадь: 1 225 m2
Цена:
Продают:
220 500 EUR (180 EUR/m2)
Описание
Предлагаем приобрести землю под строительство индивидуальной виллы на территории проекта в одном из самых престижных районов Риги- Межапарке!

Уникальная концепция Резиденция Межапарка охватывает территорию в 31 гектар престижного и живописного района Риги - Межапарка, сохраняя природную среду и рельеф, и является гармоничным продолжением старого Межапарка с современным дизайном и инновациями нового проекта. В рамках концепции предусмотрено создание эксклюзивных вилл, вилл-близнецов, рядных домов и малоэтажных зданий с апартаментами класса «премиум», облик которых разработали известные архитекторы Латвии. Особое внимание уделено благоустройству и озеленению территории парка - мощеные и освещенные удицы и пещеходные дорожки, круглосуточная охрана всей территории проекта, оборудованные площадки для отдыха - все необходимое для комфортного проживание в лоне природы.

На 1-м этапе проекта мы предлагаем 27 участков земли площадью от 1200 м2 до 3000 м2 под застройку – для строительства индивидуальных вилл с возможностью объединения нескольких земельных участков, 7 их них уже проданы.

Мы имеем информацию обо всех участках земли, виллах, рядных домах и квартирах  на продажу в этом проекте. Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить всю актуальную информацию и цены!



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.