Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на продажу современный частный дом в Балтэзерсе

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8411
Город/район: Рижский район / Балтезерс / Марас
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 277 m2
Площадь земли: 1 221 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу современный 2-х этажный частный дом, построенный в 2015 году в элитном месте Baltezers в 20 минутах от центра Риги. 

Высокое качество постройки, система "умный дом" и инженерная продуманность, отвечающие современным технологическим тенденциям.
Дом находится на опушке соснового леса, в 400 метрах от озера Mazais Baltezers с оборудованным пляжем.

Максимально удобная планировка помещений (планы этажей в приложении PDF):
  • На 1-ом этаже находится просторная кухня (72 м2), совмещенная со столовой зоной и гостиной комнатой, совмещенный санузел, гостевая комната, кабинет и хозяйственные помещения, а также крытая терраса с подогревом и площадкой для барбекю и гараж на 2 машины. 
  • На 2-ом этаже располагается спальная комната (40 м2), просторная детская комната (45м2) с возможностью разделить ее на два помещения, гардеробная комната и совмещенный санузел.
Кухня:
​Кухня премиум-класса по индивидуальному заказу. Встроенная техника Miele. Двойной встроенный холодильник Side-by-side с генератором льда Miele/Liebherr.  Каменная столешница, остров, выезжающая вытяжка, электро-приводы открывания дверок и ящиков. Встроенный уничтожитель био отходов (In-sink Evolution 200). Барная столешница из натурального дуба.

Гостиная:
Кинотеатр с 3D-проектром Panasonic и выезжающим экраном 2.8 метра. Акустическая система 5.1 от B&W и Focal - для настоящих мело- и киноманов. Шторы-занавеси с автоматическим приводом. На кухне - SmartTV (управление голосом, жестами).

Инженерные системы:
  • Управление светом по всему дому - компьютерное (Siemens), дом реагирует на восход/закат солнца, движение, сцены (просмотр кино, гости и др.), легко программируется индивидуально.
  • Дровяной камин Supra (Франция) с вакуумной топкой 3D (свежий воздух забирает с улицы, тепло передает рекуператору тепла - и помогает экономить на отоплении), функция «чистое стекло» и «долгое горение»
  • Встроенная система рекуперации воздуха Mitsibishi Lossnay (свежий воздух круглый год без потери тепла). Кондиционеры Mitsubishi Electric по всему дому.
  • На крыше - круглогодичные солнечные коллекторы. Горячая вода за счет солнца (даже зимой) или газа (+резервный электро-тэн).
  • Видео-наблюдение (на 6 камер снаружи и внутри дома). Сигнализация. Оптический интернет (13 евро).
  • Фасадное и новогоднее освещение по периметру (включается автоматически после захода солнца). Система полива для садовых растений. Небольшой огород с ягодами и овощами.
  • На улице - просторная терраса с подогревом, музыка AirPlay встроенная в террасу (акустика Bose для любой погоды). Место для приготовление шашлыков.
  • Своя скважина, чистая и вкусная питьевая вода. Городская канализация. Отопление - газовый котел.
  • Низкие эксплуатационные расходы дома. Надежное оборудование, недорогое обслуживание 1 раз в год.
Идеальное место для проживания семьи с детьми. Здесь все рядом – супермаркеты, медицинские центры, культурный центр, гостиницы, а также спортивные клубы, где можно заниматься теннисом, гимнастикой или фитнесом. Поблизости находится пляж (на берегу озера), детские игровые площадки, детские сады, частные и государственные школы. Поселок расположен в 25 минутах езды (17 км) от памятника Свободы (улица Бривибас). 
В 5 минутах езды от поселка находится известная вальдорфская школа, Адажская средняя школа, Адажский культурный центр, вмещающий различные отделы и службы самоуправления и просторный концертный зал, где проходят выступления известных музыкантов и артистов. 
В нескольких минутах езды находится самое респектабельное дошкольное заведение Латвии – Кадагский детский сад. 
Вокруг озера Mazais Baltezers проложена беговая дорожка, ведущая в лес, расположенный рядом с Mārsiļi, что дает возможность регулярно заниматься оздоровительным бегом и наслаждаться природой.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.