Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Двухэтажная квартира с террасой в новом проекте в центре Риги с видом на реку

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8523
Город/район: Рига / Кливерсала / Кугю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 1/ 7 Лифт
Площадь: 233 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное (Rīgas Siltums)
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем на продажу эксклюзивную двухуровневую квартиру в новом проекте класса люкс в Риге с шикарным панорамным видом на Старый город.

Квартал Кливерсала находится в самой живописной части центра Риги, в окружении Даугавы и Агенскалнского залива. Вдоль берега реки построен променад для неспешных прогулок. В пяти минутах ходьбы находится парк Победы, где горожане могут отдыхать и заниматься спортом на свежем воздухе как летом, так и зимой. Непосредственная близость воды дарит уникальную возможность использовать водный транспорт, а также услуги яхт-клуба. Старый город находится всего в 7 минутах ходьбы. Благодаря использованию самых современных, прогрессивных технологических материалов и строительных методов в облике здания чувствуются веяния современной архитектуры. Несомненную ценность этому проекту придает вид на живописный силуэт Старого города.

Все квартиры предлагаются с полной отделкой, в которой использованы современные материалы из последних коллекций итальянских и немецких производителей. Для поддержания микроклимата в каждой квартире установлена современная вентиляционная система и кондиционеры. Для удобства жильцов на подвальном этаже здания оборудованы частные кладовые, а также двухуровневая подземная автостоянка, позволяющая сохранить окружающую среду свободной от автомобилей. Цена одного парковочного места составляет 32 000 евро, двойное семейное место стоит 38 000 евро.

Территория квартала озеленена и благоустроена, оборудована детская площадка и лодочный причал. Близлежащая гостиница предлагает водные и спа-процедуры, а также занятия спортом и йогой в современном спортивном клубе. Кроме того, отсюда рукой подать до Латвийской национальной библиотеки, предлагающей разнообразные культурные мероприятия.

River Breeze Residence и ее окрестности отмечены в стратегии долгосрочного развития Риги до 2030 года как территория с высокой добавленной стоимостью, поскольку она расположена в охранной зоне наследия ЮНЕСКО. Покупка квартиры в этом проекте безусловно выгодное вложение денег, так как это только первая часть большого проекта по застройке огромной территории жилого квартала.

Общая площадь апартаментов 233 кв. м., включая площадь террасы/патио - 44.3 кв.м. В квартире предусмотрена просторная гостиная с кухней и обеденной зоной на первом уровне, а также гостевой санузел, хозяйственное помещение и просторные террасы с неповторимым видом на президенский дворец и три спальни каждая со своей ванной комнатой на втором уровне. Планировка квартиры в приложении PDF. Квартира оборудована в стиле town house. У нее своя огороженная внешняя территория – что создает ощущение частного дома в самом центре Риги.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в этом проекте. Пожалуйста, свяжитесь с нами за допольнительной информацией и ценами от застройщика!



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.