Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на продажу шикарный дом в Юрмале, в районе- Меллужи

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8567
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Стурманю
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 3
Площадь: 390 m2
Площадь земли: 1 820 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: 2000
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продается домовладение в Юрмале, Меллужи. На 1. этаже прихожая, санузел, просторний холл, с высоким потолком 7 метров, совмещенный с кухней (открытая планировка). В отделке присутствуют качественные материалы. Гараж на 1 машину, котельная - автономная система отопления на природном газе, ванна, веранда - (SPA зона) с выходом на террасу, 2. этаж - 3 спальни, 2 ванных комнаты, терраса (над крыльцом), балкон, 3. этаж - офис, библиотека, гардеробная. Количество комнат - 6, этажей - 3. Дом в полной мере организован со вкусом. Дом продается с мебелью, люстрами и техникой. Установлены системы внутренней и наружной охранной сигнализаций. Проведен интернет и кабельное телевидение.


Меллужи является частью Юрмалы и находится всего в 29 км. от Риги. Название Меллужи стало известно ещё с 17 века - в 1693 году это место называлось Меллужу маяс. Меллужи находится среди других похожих районов Юрмалы между Пумпури и Асари. Несмотря на то, что это место располагается немного дальше от Риги, чем популярные Юрмальские места отдыха, такие как Булдури или Майори, в летний сезон здесь всегда хватает туристов и отдыхающих. В Меллужи также сконцентрирована и значительная часть постоянных жителей Юрмалы. Обширная застройка этой части города вокруг железнодорожной станции Меллужи протянулась до самой реки Лиелупе вплоть до её берега.
Хорошо развитая инфраструктура. До моря 150 метров. Тихая, зеленая, аккуратная окружающая среда, чтобы расслабиться и чувствовать себя комфортабельно.
Дом площадью 450 м2 расположен на земельном участке площадью 1820 м2. Дом построен в классическом стиле в 2000. году. Крыша обшита мягкой финской кровлей, ее оттенок под темно зеленый, продолжает сосновую тему. Отдельно находится хозяйственний домик для садового инвентаря, но в сочетании с элементами дизайна и элементами общего стиля, подходит в стилистику дома, ненавязчиво и гармонично вписанной в общий образ. Стены покрыты акриловой декоративной штукатуркой.
Просторная территория вокруг дома ухоженная, на протяжении нескольких лет разработан проект по ландшафтному дизайну. Огороженная хорошим забором территория, установлены автоматические ворота. Вход, дорожки и дорожки вокруг дома - брусчатка. В ворота встроен домофон, для удобства хозяина и гостей. Двор с многочисленными редкими растениями и искусственно созданным небольшим водоемом.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.