Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа эксклюзивной квартиры в новом жилом проекте

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8640
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 2/ 4
Площадь: 190.30 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 12.2018
Обслуживание: 3.05 EUR/м2 + НДС
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Цена, указанная в объявлении актуальна на момент активации объявления, и может быть изменена продавцом на момент получения заявки.

Предлагаем на продажу эксклюзивную квартиру в новом комплексе в центре Юрмалы. Проект находится в Дзинтари, в непосредственной близости от моря (1 линия), к/з Дзинтари, улицы Йомас и лесного парка.

У проекта необычная история: ностальгия по великому времени Латвии начала 20 века с ее экономическим ростом и прекрасными, светлыми людьми, жившими в то время. Так возникла идея создать новое прочтение знаменитой Villa Benjamina и посвятить его великой женщине Эмилии Беньямин – хозяйке Villa Milia.

Современное 3-х этажное здание с большим количеством зеленых насаждений и живописным видом на Балтийское море, пляж и сосновый лес. Закрытая территория проекта, подземная парковка. В проекте предусмотрены только 15 квартир с жилой площадью от 67 м2 до 233.4 м2, а так же 23 парковочных мест, 14 подсобных помещений. Высота потолков в квартирах 3.40-3.60 м. Есть возможность приобретения места для машины в подземной стоянке (30 000 евро) и места для хранения (2 500 евро за м2). В доме будет консьерж и охрана.

В данном объявление информация о квартире, которая находится в здании на 2ом этаже. Площадь квартиры 190.3 м2, включая 4 балкона общей площадью 46.4 м2. Планировка квартиры: прихожая, холл, гостинная с кухней, 3 спальни, каждая из них с собственной ванной комнатой, гостевой сан.узел, кабинет или ещё одна спальня, гардеробная, сантехническое помещение, WC.

В стоимость апартамента не включена отделка. По Вашему желанию наши специалисты разработают для Вас индивидуальный вариант интерьера и реализуют его.

План квартиры в PDF приложении.

Для получения подробной информации по данному предложению и другим квартирам в этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.