Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная квартира с террасой в новом проекте в центре Риги

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8795
Город/район: Рига / Центр / Валдемара (Центр)
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 56
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 5/ 7 Лифт
Площадь: 106.40 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное (Rīgas Siltums)
Год постройки: 2018
Канализация: Городская (Rīgas ūdens)
Вода: Городская (Rīgas ūdens)
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу просторную квартиру с полной отделкой в самом центре Риги в новом проекте на улице Валдемара. Данный проект является архитектурным ансамблем из 5 зданий: 4 деревянных офисных дома и новостройка. Архитектор создал гармоничное единство зданий входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, новых технологий и современной жизни. 

Новый проект состоит из 7 этажей, где открываются великолепные виды на город. Вдохновлением для интерьера проекта послужил стиль Арт-Деко, его геометричные формы и классические материалы: мрамор, латунь, никель, в сочетании с различными черными и серыми тонами. В вестибюле мраморные полы, тонированные панели у входа, широкий атриум с открытым верхом, лифты SCHINDLER с отделкой черного титана и каменные ступени с металлическими элементами.
 
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура города. Изысканные рестораны для гурманов, винотеки, офисы банков, посольства, гостиницы. До Старого города минут 10 ходьбы вдоль главных улиц столицы, мимо красивого парка Эспланада. В двух кварталах расположен торговый центр Galleria Riga, гостиница Radisson Blu, магазины модных брендов, салоны красоты и многое другое. Одно из лучших расположений в самом центре Риги позволяет жильцам всегда находиться в центре событий, быть в пешей доступности от наиболее известных туристических объектов и наслаждаться всеми благами городской жизни.

Высота потолков 3 метра, панорамные окна. В отделке квартиры использованы натуральные материалы: 3-х слойный паркет, деревянные двери из отбеленного дуба. В каждой квартире установлены высокие вертикальные радиаторы. Кухонная часть покрыта темно-серыми оттенками. Сантехника выбрана из компаний Laufen и Duravit. В санузлах полы с подогревом. Планировка квартиры: просторная гостинная с зоной кухни и столовой с выходом на террасу (площадь террасы 8.8 кв.м.), хозяйская спальня с ванной комнатой, три спальни поменьше, ванная комната и бельевая. План квартиры в приложении PDF.

Для удобства жильцов предусмотрена подземная автостоянка. Всего доступно 32 парковочных места, а на наземной автостоянке 20 парковочных мест. На территории проекта оборудована детская игровая площадка. Для безопасности жильцов установлено круглосуточное видеонаблюдение.
 
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить информацию по всем доступным квартирам на продажу в этом проекте!
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.