Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Рижская Резиденция

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 921
Город/район: Рига / Старый город / Кунгу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 131.40 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное
Год постройки: 2007
Вода: центральное
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
В комплексе 72 квартиры площадью от 70 до 250 м2. Цена от 3000 евро/м2.
 
Квартиры продаются в состоянии "под финишную отделку", со свободной планировкой. Отделка выполняется за 1-2 месяца. Для каждой квартиры предусмотрено одно место в подземной автостоянке.

Квартира 64.
Площадь 131.4 кв. м.
Свободная планировка
Потолки 1,6 - 5, 5 метров
Парковочное место 36 300 евро.




Рижская Резиденция - уникальный новый жилой комплекс в центре живой истории - Старой Риге. Два корпуса и уютный внутренний дворик занимают квартал между улицами Марсталю, Кунгу, Минстереяс и набережной 11 Ноября. В середине комплекса восстановлена древняя улица Трауксмес, которая закрывается в ночные часы, чтобы во внутренний двор могли попасть только жильцы дома.

Технические характеристики: внешние стены из кирпича, внутренние стены между квартирами из керамзитных блоков с изоляцией из каменной ваты; железобетонные перекрытия; высота потолков 3 м; оконные рамы из ценных пород дерева; входные двери в квартиры - дубовые со специальное звукоизоляцией; на верхнем этаже мансардные окна VELUX и террасы; каждая квартира подключена к центральной системе кондиционирования воздуха. Инженерные коммуникации: электроснабжение: центральное, подведено к каждой квартире, установлены электросчетчики; водоснабжение и канализация: центральные, в каждой квартире установлены счетчики потребления воды; теплоснабжение: центральное городское, в каждой квартире установлен теплосчетчик; предусмотрена возможность установки камина в каждой квартире; каждая квартира подключена к центральной системе кондиционирования воздуха; подведено по 2 телефонных линии к каждой квартире; система кондиционирования воздуха (типа Chiller и Fancoil); интернет, спутниковое и кабельное телевидение; противопожарные и охранные системы; домофон, система видеонаблюдения; бесшумные лифты OTIS нового поколения.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.